Запросто!! ! 10 февраля уже через 5 дней. Хлеб стоит 20-30, картоха 30-50, рис 40-70(зато как разваривается) Курица 200. Курицу разделать на кости и мясо. Из мяса бульон. 3 литра отличного бульона выйдет! Мясо разделить на плов и котлеты. Вот и всё!
Ещё и останется
Прочие дела домашние
Можно ли дожить до 10 февраля имея в кошельке 500 руб?))) )))
а Вам на диету не надо? как раз хватит, чтоб до работы и обратно добираться.
если детей нет, то можно....
Ангелочек Нежный
А детям что? Кашка из геркулеса как раз на 3 дня в 35р встанет, на ужин пюре из картошки можно сделать. Не умрут с голоду точно.
3 дня? Если экономно, то ещё останутся.
Это зависит от заполненности холодильника. Если продукты есть, то вполне.
можно, не вижу тут никаких проблем. не на ролтонах конечно- это глупейший совет. купить пачку макарон, курицу (она 100р стоит) , каких-нить овощей, молоко, хлеб- отлично проживете
Если есть дома небольшой запас продуктов, а деньги нужны на хлеб, на молоко, то на 500 рублей 4 дня прожить можно
Нет я бы не смогла .
Можно. Я одна живу. 13 руб осталось всех денег до 14 февраля. проживу, не привыкать. Но это при условии, что свои овощи и прочее с огорода.
Анастасия Нажмуева
а ездить никуда не надо? в транспорте платить.
Keita Alekseyava
не езжу на транспорте,пешком хожу.
можно осталось всего несколько дней да и в холодильнике я думаю можно найти что съедобное
можно))) ) ролтоны в помощь))))
да
мне бы не хватило
Можно, я же живу так постоянно.
да! если ни чего не есть
Я бы смогла.
нужно)
У меня тысяча осталась, до з., п еще 4 дня и я уже думаю что мне не хватит, тем более мужу нужно срочно подстричся, мой ответ не хватит!