Прочие дела домашние
Неужели и правда все такие честные, добрые и порядочные? (Вн)
Судя по ответам, никто чужого не берет, подарки от незнакомых не принимает, гадости другим не говорит....Не сон ли это?
Ага, сон.... завтра проснетесь и увидите то, что есть на самом деле... .
Я ангелов по жизни не встречала, а вот здесь их туча.
Никто не пьет, не курит, абортов не делает (а кто тогда.... )
Многие только вчера из Ниццы, в процессе покупки новой яхты, виллы и автопарка.. .
Вы главное верьте, верьте....)))
вы видите то. что хотите видеть) На самом деле тут, порой, ещё хуже, чем в жизни. В жизни хотя бы люди скрывают свои страшные мысли.
Дело не только в честности.
Я вот вспомнила.
Мы гуляли с мужем по Питеру, шли из арки Дворцовой площади. Лето, народу полно. Там стояли открытые телефоны-автоматы. Вижу, на полке у одного лежит толстенный бумажник! Мужу показываю. А он меня под локоть и - пошли, быстрее, отсюда.
Себе дороже порой.
Я вот вспомнила.
Себе дороже порой.
Да ладно. Все уж давно привыкли, что тут слет ангелов.) )
А где, собственно, незнакомцы раздающие подарки? Я тоже хочу!))
Александра Байрамиди
http://otvet.mail.ru/question/52725898/
Не все конечно, но есть и честные люди на свете. И это не сон)))
а у вас что, мобильника нет??? мы барсетку находили, по тем временам 300тыс огромные деньги.. да и сейчас немалые... и все документы там.... выпили вместе коньячку.... и всем приятно.... меня мама с детства приучила-не твое-не трогай!!!
)))\
Ольга ИСМАИЛОВА точно выразила мои мысли.. практически мой ответ написала.
да, согласна, что аборт это не есть хорошо, но и с пеной у рта не ору, что "да ты дура.. убейся.. предохраняться надо"и прочую х*ню. .
мат.. ёпт, люди, колхоз-дело добровольной, хочещь-ругайся, не хочешь-не ругайся.. .
по поводу зарплат- этт вобще тема отдельная... в москве, допустим полтинник-не деньги.. а у меня оклад в моем кстово - 6600.живу.. .
ваз- обсирают.... конечно... но все таки ездят на них... у меня элементарно денег нет на иномарку. .
а мужья то у всех - золото с платиной... .
короче... Остапа понесло... я остановлюсь лучше...
Gulnarima Sadykova
+10000000 сеть-единственное место,где я откровенна...мне это необходимо,а в жизни этого сделать нельзя...видимо,врут те,кто до цели своей так и не дотянулся....слабаки...
да! Я такая!!
Нет не сон, а виртуальная реальность.
я НЕ такая!!!!
Гадость сказать - легко. А вообще я белый и пушистый. Не пью и не курю. И практически не вру.
Да вы что, тут все идеалы идеалов. Никто не пьет не курит, матом не ругается, аборты не делает, все миллионеры, модели прям - 90х60х90, у всех женщин с проекта по 50 духов и 100 помад, по геленвагену и вилле в Испании... ТУТ ЖЕ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ...
Щас прям, нашли тоже мне добрую и пушистую!!!!
Подарки принимаю) гадости говорю) чужого стараюсь не брать правда. В данный момент пытаюсь об*****ать страховую компаниЮ))))
Да всё в жизни бывает, и душевные люди спотыкаютя. Но нормальных добрых всё равно много больше.
Gulnarima Sadykova
хоть и скептик,но не конченный)))
почему?? ?
я и беру (особенно в детстве брала - яблочки-клубничку у соседей)
подарки, правда, мне никто незнакомый не дарит :(
а гадости - это я завсегда!!! !
если кому нужна гадость - это ко мне :)
так что я нечестная, злая и беспорядочная тварь :)
а гадости - это я завсегда!!! !
если кому нужна гадость - это ко мне :)
подарки правда не принимаю, так как боюсь что потом буду по гроб жизни обязана (было дело когда незнакомый парень подарил цепочку а потом докапывался чтобы переспать, я вернула ему обратно его подарок) . Чужое если возьму то подумают что я воришка. Гадости говорю только тем кто меня обидел.
Gulnarima Sadykova
ну вот))и совсем незлая ведьма))
Конечно нет.