Прочие дела домашние

На кого Вам частенько приходиться повышать голос?

Марина ***
Голос у меня конечно же поставленный, многолетними тренировками.
Профессия обязывает говорить вежливо тихо и корректно!
Но порой котик мой домашний любимчик всё же выводит их себя!
Ну как тут не возмутиться, если мой любимый сапожок он применяет не по назначению!) )
Или будит меня в 5 часов утра в воскресенье, что удивительно, я с ужасом просыпаюсь и начинаю собираться работу и лишь потом понимаю с облегчением, что выходной!

Видеоролик "Теплые коты" моей дочки, посвященный моему коту!)))
Татьяна Антипина
Лучший ответ
Марина *** Танюшечка, спасибо за интересный ответ!!!
Видео очень понравилось!!!
Не повышаю голос вообще.
Мне не лень по 150 раз повторять одно и тоже)))))))
Раньше.. на мужа, пока он не разучил основные команды)))
на мужа-теперь на начальника
А я на папу.... мы с ним частенько спорим на излюбленные темы... Проверяем, так сказать, кто лучший специалист... Ну бывает, до ругани доходит.
Только на муху, и только летом, и только тогда, когда сильно достанет.. . :-)
Heris Pilton
Вообще-то лучше не делать этого!
на котов своих, как разбесятся, так ничем не остановить. тогда только мой зычный голос и помогает )))
Ольга Шатрова
Бедные детки-конечно же на них родненьких ((
Я на всех-по поводу и без него. У меня тише громкость не делается)))
На детей, когда не слушаются.
Tatyana Fridman
на мужа конечно! Косячник потому что!
На Мужа бывает :((((((
Стараюсь этого вообще не делать, себе дороже ...
Асем Есеева
На свою собаку, она в последнее время какая-то вся в мыслях о своём о девичьем....
Ни на кого. Добрая Я!!!