Прочие дела домашние

Ну надуло-навело! А как вы считаете? ПЕДОФИЛОВ в тюрягу сажать, это им не мало?

Ольга Юдина
только смерть!!! !
в 50-е годы практически не было таковых!!!! ибо любди умели держать себя и свои потребности и фантазии на привязи (((а теперь распустились (((
я бы их мучила долго или разные психиатрические опыты проводила, а потом долгая и мучительная смерть!!!! чтобы они знали за что это!!!! или без наркоза половые органы отрубала ржавым топором! и на необитаемый остров сех!!!! пусть бы друг друга там насиловали сволочи!!!!
Валя Троцко
Лучший ответ
думаю что таких нужно просто стрелять что бы случайно не плодили себе подобных...
Надя Паршина
Ольга Юдина Привет Оксаночка)!
Сначала кастрировать, потом на растерзание родителей.
Tamuna Guluashvili
Отрезать да и все!
Роза Зарипова
В толпу кидать на растерзание...
Алеся Князева
как говорит мой муж, им надо ампутировать все конечности и кормить до самой смерти, чтоб лежали и мучились.
в принципе, я с ним согласна.
Некоторый гуманизм в нашем законодательстве, мягко говоря, приводит в недоумение.
Я за то, чтобы деток законописцев, отправили ходить по одним дорогам с обычными детками. Может тогда, законны будут другими, и наказания справедливыми?
А то ведь пока на троне сидят, и на голове корону держат, и возможности под ноги нет посмотреть.
полностью гениталии и транссексуалить перед тюрьмой.
в первую очередь их надо кастрировать
Марина Ныркова
Закон есть закон! И тюряги им не мало, я думаю, что с ними там так обращаются, что они бы сами согласились на расстрел, чем в тюрьму. Как мать, я бы тоже сказала кастрировать, но во-первых есть закон, во-вторых насилие порождает насилие, а в третьих многих из них просто лечить нужно, потому что они не просто так такими стали, а вышли из такой семьи, в которой нужно было родителей стерилизовать, чтобы они детей не рожали и не уродовали им психику своим "воспитанием".
Ирина Хижняк
мало, расстреливать надо
Мало, они души детям калечат... кастрация...
Julduz Rahmetullina
раньше это была растрельная статья.. вот щас должны пожизненно давать этим будущим пинчам. без права на помилование..
Лара Лара
не переживайте с ними в тюряги такое делают по данной статье что многие предпочли бы умереть
думаю, рациональней было бы их расстреливать.
Химическая стерилизация, браслет на ногу и пожизненный надзор. Все за счет клиента.
их надо не в тюрягу сажать, а лечить
Ольга Юдина От чего их лечить то??? Стрелять их нах!
Людмила Zaharova А вдруг снова заболеют?(((
отдать на суд Линча-передать его родным пострадавшего ребенка.... и чтоб им ничего за это не было)
Maria Simon
никакое не отрезание, ни тем более лечение не поможет.. . растрелять и делов.
Публичное обрезание
посадить в тюрьму, а ключи отдать ребёнку которого он насиловал. А ребёнок сам решит выпускать его или пусть всю жизнь там гниёт.
Расстрел - и то, для таких уродов это слишком лёгкая участь.
Валя Троцко блин полностью согласна!!!!а то они насилуют и через 5 лет выходят как ни в чем не бывало и еще и в школах преподают!!!
Людмила Zaharova А если ошибка? Вчера смотрели по тВ