Прочие дела домашние

Вы летали во сне?

Летала, правда, не так часто.. . Пролетала ночью над городом, над домами, иногда казалось, что чуть ли не задеваю ногами крыши домов, иногда - что снижаюсь ближе к земле, тогда пыталась подняться вверх (представляла как плыву в море, вернее, поднимаюсь со дна моря на поверхность) , ингда появлялся страх, что поднимаюсь слишком высоко над землей, а там неизвестность и я пыталась опуститься ниже, ближе к земле и не знала - как.. . перебирала в воздухе ногами, как будто плыву.. . Конечно, во сне мне казалось, что все это происходит на самом деле. Интересное чувство, но немного страшно и одиноко...
Екатерина Селезнёва
Лучший ответ
Один раз с дивана так навернулся, что думал - не выживу!
Жулдыз Д
Летала, летала, но я высоты боюсь, теперь только высоко подпрыгиваю,
как космонавты на луне.
очень часто до сих пор летаю даже не знаю с чем это связано .
Падаю в пропасть...
О!!!! Да!!!
Когда был маленький - иногда плавал)))
А ка же? ! Летала во сне так что аж с кровати падала :)))
Хэээшэчка )
НЕТ! БЛИН! ЗАТО ПОМНЮ ДАВНО СНИТСЯ МНЕ ЧТО Я ПЛЫВУ, ВОДА ТРОГАЕТ МОИ НОГИ, ХОП ПРОСЫПАЯСЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ОПИСАЛСЯ: -)
Dusica ...........
пару раз летал, но при этом во сне умирал, и летала как бы полупрозрачная душа, которую никто не видел, тока такие же
а я до сих пор летаю, так здорово!!!!
Bota S.
ни разу