Прочие дела домашние
Попробовал уйти из жизни разогнавшись на машине, не осилел, а как бы вы поступили?
Это пройдет, поверь ))
Из любого дурацкого положения есть выход и ТЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁШЬ !!!
только мысли об "уходе" самостоятельно - ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ НЕМЕДЛЕННО !
инвалиды и люди смертельно-больные наоборот стремятся к жизни. . но моральный недуг хуже физического
А я люблю жизнь и дорожу ею!!! !
Для чего то ведь мы появились на этом свете... Ну во всяком случае не для того, чтобы в расцвете сил... убить себя!!!)) ) Живите и радуйтесь жизни!! ! За чёрной полосой обязательно появляется белая.... Если белая ВАм кажется намного тоньше, чем чёрная.... купите белую краску))))))
Если следовать твоей логике - вся СТРАНА должна покончить с собой !!!
Ибо ТАК жить ...
Не о тебе речь. Не причиняй боль родственникам.
Кирилл вы это бросьте, что за мысли, вы подумайте, что второй то жизни может и не быть.... и про живите эту жизнь так, чтобы о вас вспоминали ваши дети и близкие как о настоящем мужике, а не о трусе залезшем в петлю.
Ты и на это не способен...
Я бы не пробовала, зная, что жизнь рано или поздно сама уйдет из меня...
а вы про ту, которая у вас в розовеньком пальтишке на аватарке подумали?. . как жить.. . прощения у бога попросите и поблагодарите, что вас в живых оставил.... если все это, конечно, не бред очередного тролля
наняла пп киллера!!
а что же такого произошло?? ?
и прежде чем решиться уйти, подумайте о близких, им захочется после этого жить? так и всё семейство исчезнет...
к психологу!!!!
Ты свободен в своём выборе .
Никто не в праве тебя останавливать или запрещать .
Каждый живёт где и как хочет . Или не живёт, если не хочет .
Лучшая смерть -- смерть за рулём байка !
Попросил бы меня, я бы помог.... Живи дружок!
жизнь была бы не интересная если б в ней было все хорошо, поэтому темные ее полосы - это необходимый компонент полноценности
PS я не думал над этим вопросом но для себя твердо решил что умру естественной смертью. . лет эдак через девяносто
Кто хоть разок попробовал - нельзя больше за руль.
слабак! только о себе и печешься! жизнь у него видите ли не сахар! а что ты делаешь для того, чтобы хоть что-то изменилось в твоей сраной жизни? только ноешь и слюни пускаешь! тряпка ты вобщем
нельзя так опрометчиво своей жизнью распоряжаться а может она кому то нужна даже больше чем тебе...
съешь градусник
И пробовать бы не стала, а ситуации в жизни были, не дай Бог никому! Эгоизм это.
Есть более щадящие и гарантированные способы уходить, а такой как ты
выбрал очень уж запредельный и к тому же не гаран-
тирует, что ты погибнешь, а вот остаться немощным калекой,
наверняка.
Да, но как подумаю, что дети остануться сиротами и представлю, как они будут скитаться по разным местам с такими глазками жалобными... нет, я этого себе потом никогда непрощу..., всякое в жизни бывает, поверь и ЭТО пройдёт
Машину то зачем портить, залазь на дом повыше и вперед, только смотри чтобы никто с низу не шел.
фига се - я на велосипеде такое проделал.. . свет в конце тоннеля и все такое.. . была бы у меня машина - сначала бы задавил директора своего института!
Ты верующий?
Знаешь, что церковь не отпевает самоубийц? Хочешь быть в аду? Дерзай!! !
Да и вообше, в чем причина суицида? Если у тебя есть машина, ты умеешь пользоваться интернетом, ты молод то начальный этап жизни начался неплохо, а дальше все зависит от тебя, а ты хочешь все оборвать..
бывают такие мысли... но останавливает лишь одно, а вдруг там хуже чем сдесь... да еще друзей родных нет...
мне недавно исполнилось 40, вот думаю как мало осталось, а как много еще хочется. я еще на море не была, внуков не нянчила, хочу свое дело открыть. жизнь прекрасна! и сама по себе коротка.
я не знаю ситуацию которая привела вас с к такому желанию !
Хотите быть изгоем на небесах? Время, всё лечит...
Жить. Просто жить.
За смертью не гонись, в назначенное время сама прийдет, даже когда её не ждёшь. А жизнь она штука прекрасная!!!!
а смысл уходить из жизни да еще таким манером? думаете в аду проще будет? ;))))) лучше сейчас живите во имя добра, родных, любимых, просто живите и ищите счастье в любой мелочи; уныние - тяжкий грех) ) а деперессняк у всех бывает и обязательно проходит, тем более, что скоро ВЕСНА!)))))))))))))))))))))) ) все будет обалденно))
пойди в хоспис поработай санитаром - все встанет на места свои (гарантирую)
Будь здоров, Кирилл!
Вот кусочек моего стишка: А вы дурью маетесь! !
Но надо сравнить свои беды
С горем большим людским
И только тогда понимаешь
Мелочность всей суеты.
Но надо сравнить свои беды
С горем большим людским
И только тогда понимаешь
Мелочность всей суеты.
Вот интересно, что же в твоей жизни такого глобально страшного произошло, что такие мысли появились???
Лучше войти в жизнь разогнавшись на машине.
Умереть проще, чем продолжить жить.
Ничего не поделаешь! Инстинкт самосохранения сработал!
Как бы поступила я?
Если бы так сложились обстоятельства, что мне стало очень - очень плохо на душе, казалось бы, что в жизни не будет ничего хорошего уже никогда и жить не зачем, то я бы обратилась к специалисту за помощью, например к психотерапевту.
У вас трудный период, но он пройдет. А пока - нужна поддержка! Найдите ее и жить вам станет легче и приятнее!!!
Как бы поступила я?
жессть
После черной полосы обязательно будет белая!
у всех бывает. и это пройдет....
Уйти из жизни-никогда не поздно.... Просто наедине с самим собой хорошо подумайте стоит ли это делать и по какой причине.... Неужели всё так плохо.... Я понимаю кризис души.... у меня иногда тоже кризис на душе... Надо трезво оценить ситуацию и подумать об окружающих тебя близких людей.... Нужно нести ответственность за свои поступки и смело уметь их исправлять.... И вообще самоубийство - это большой грех ...
Жизнь дана нам один раз и это надо ценить. Мне 25 лет, но год назад мне тупо не хотелось жить, потому что за не большой отрезок времени потеряла очень многих моих близких. Потому что эти люди для меня были всем. Пережить, пережила, но не хотелось жить, меня останавливал муж от этого поступка. И 6 месяцев назад я сильно заболела и когда выздоровела я поняла цену своей жизни мне почему то страшно стало умереть в 25 лет. Сейчас я ценю жизнь и наслаждаюсь ею и благодарна что мои любимые родители создали меня, только очень жаль что они от меня так рано ушли. подумай об этой и цени жизнь и своих близких. Своим уходом, больно сделаешь им. А через не которое время, и не вспомнят о твоем существовании.
самоу6ийци в ад 3адумайся жизнь одна есть много способов умереть живи помогай людям и добро вернетсЯ
мне кажетсЯ ты хороший 4ел начни с нуля и неунывай я с детсва не хожу что мне тоже руки на ся наложить7..
Почему хочешь уйти из жизни? Причина...?
Вопрос непонятен. У каждого поступка есть причина - следствие. Вы описали только следствие. Разверните вопрос.
Живите и радуйтесь жизни! Она так коротка! Оттуда- возврата нет. а все житейские проблемы можно решить. И, как правило, решение приходит неожиданно и оказывается не таким сложным, как казалось в начале. И поменьше смотрите " Криминальные истории"!!!!
Пройдет
прежде чем разгоняться на машине или еще как нужно подумать, сколько ты еще жизней за собой захватишь. Если только свою, тогда вперед. Хотя человек, который пишет об этом, вряд ли снова это сделает.
Это Ваш ребенок? Тогда зачем так...