Прочие дела домашние

Ушел от любимой к не любимой. По каким причинам мужчина может так поступить?

Marisha Nekhta
Кто сказал, что от любимой к нелюбимой? Он "любимой"? Ну да, ну да))). Себя он только любит, похотливый кролик...
Алина Андреева
Лучший ответ
Когда любимая насмерть за%бала своей душевной простотой.
есть один пример мужчины, это не мой знакомый, а моего близкого человека друг. Он очень любил женщину, говорит--приходил --плакал, взрослый кабан под 100 кило веса--плакал от любви на плече друга, так любил, но девушка была стерва, выжимала его, хотя именно она по его словам способствовала его росту, именно она натолкнула его на путь зарабатывания, и он с ней расстался. И пошёл дальше, сегодня женат и успешен, нашёл себе более комфортный вариант, не значит что не любит, конечно, нынешнюю избранницу, но факт--он сбежал от прежней сильной любви
Присушила. Можете смеяться, НО это есть.
Если любимая - стерва.
ушел и ушел... откуда уверенность. что от любимой? Ваши хотелки? Свалил к чему то новому.. там все надоело.. бывает
Татьяна В.г.
Пална, есть такая старая песенка- "И меня пожалей"
Анна Герман пела, найди послушай.

Для чего ты сказал среди ясного дня,
Что её ты жалеешь, а любишь меня
Пусть минуют её и сомненья и боль,
Пусть страдает и плачет лишь наша любовь

Ты сказал, что любовь не боится разлук,
Говорить о любви не положено вслух,
Ты сказал, и ушёл, к той, что ждёт у окна,
Ты ушёл, и осталась я снова одна!

Для чего ты сказал, среди ясного дня,
Что её ты жалеешь, а любишь меня,
То ли снег за окном, то ли пух с тополей,
Об одном лишь прошу: и меня пожалей!
не даёт то что даёт она
Может с нелюбимой комфортнее быт. И характер может у нее получше
На новую юбку повелся, старая приелась
Не сошлись характером.
по своей глупости ...всё равно потом пожалеет, но уже будет поздно!
Скандалы, интриги, расследования.
Может ему надоела своим характером, может сиськой заманила.