Прочие дела домашние

Чем Вы заниметесь, когда у Вас дома электричество отключают? (приличное пишите, чай не в ТДВ))))

Олька Чейпеш
зажигаю свечку... набираю тел аварийки.... и трясусь от страха ...Шо в холодильнике еда испортится... и Здесь стоКа интересного пропущу))))))))))))))))))))))))
Татьяна Акишева
Лучший ответ
Начинаю звонить в диспетчерскую. . что случилось узнавать .. Если ответ меня не устраивает звоню в окружную диспетчерскую.... Если даже там не знают что и почему. . звоню дежурному по району и в аварийную бригаду. . Больной вопрос. . у нас за две недели 11 раз отключали электроэнергию. . Вначале говорили. . что автоматы бракованные затем. . что у электриков руки растут не из того места. . но их почему то не уволили. . и самое интересное отключат а потом через час вешают объявление. . .а так зажигаем свечи. . смотрим в окно. . и жалуемся что в 21 веке в Москве такое бывает...
Лилия Ковалева Если у вас в Москве такое творится, то что говорить про нашу глубинку!!!!Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, у нас свет есть всегда))
мы с детьми зажигаем керосинку или свечи, если вечер, и играем в карты или в морской бой, или в виселицу) ) а днем и так дел полно.
_-
_-Fragile -_
летом когда гроза -отключают подстанцию, чтобы не долбануло ненароком .лучше предупредить -чем лечить прошлое -лето отключали днем на весь день, в течении недели .подстанцию новую делали и провода тянули -столько дел переделала .инента же не было ...))) а зимой если отключают -звоню соседу -старшему по улице -спрашиваюЧЕ ЗА ФИГНЯ?? ? ум нас же котел отопления -газово электрический .замерзнем нафиг .
Юлия Мироненко
тогда ничем....
Ksenia .
песни поем, че еще делать то
А у нас электричество никогда не отключают.
Лилия Харисова
Свечи зажигаем, чай пьём (у нас в квартире газ! ) ...общаемся, даже в карты играли, но как правило выключают не на долго!
У нас надолго не отключают. Ребенку на ноутбуке хватает аккамулятора поиграть. Остальные на кухне ужинают или пьют чай при свечке или керосиновой лампе.
Ольга Ольга
Я свечки зажигаю и читаю! И так мне это нравится (читать-то времени совсем нет!) , что я начинаю радоваться, когда свет отключают....
О Р
Мы с малыми зажигаем свечки и потом из воска лепим всякие фигурки, так приколно. В такие моменты осознаеш, сколько жизни у нас отнимают блага цивилизации - телек, комп с инетом ((((((((((((((((((
у нас обычно днем отключают.. дети играют, я кросворды гадаю. одна проблема, горячее не покушать.
читаю.
Jemile Hydyrowa
спать, интересуюсь как прошел день у других членов семьи.. . =)
Можно накрыть стол красной скатертью, поставить стулья с высокими спинками, поставить свечи, достать из холодильника бутылку абсента, фрукты, достать с чердака старый патифон и пластинки с музыкой фалькстрос или стинго, пригласить любимого человека, и устроить романтический ужин.
взяла бы ноут и сидела бы в нете
если днем, то как Дуняша в окошко гляжу подперев рукой лицо, а если вечером то обнимаемся с любимым....
мы спать ложимся всё равно делать не чего