Прочие дела домашние

Навеяно моим же вопросом!

Исходя из Ваших ответов,милые дамы,большинство из Вас ни за что на свете не бросили бы Вашего бесплодного супруга...Отсюда возникает такой вопрос:Почему же тогда наши ДРАГОЦЕННЫЕ мужчины в таких плачевных случаях БРОСАЮТ своих жён?Ваше мнение?!
бесплодный мужчна вызывает жалость, бесплодная женщина, считается ущербной, а мужику на фига такое "счастье"....это не мои слова, а соседа-мужчины... вот так он ответил на ваш вопрос....
Елена Шестакова
Лучший ответ
Потому, что у некоторых мужчин, ребёнок- навязчивая идея, тогда и бросают)))
Людмила Ивкова
не все бросают. Знаю лично семью без детей, им обоим теперь уже за 50.Причина - в ней (после внематочной беременности)
Людмила Салина
меня не бросают.
..
...салька!!!
По той же причине, что бросают женщины, не входящие в Вашу статистику - детей хотят.
Кэтрин Хомич
бросила не бросила, но когда одному очень хочется детей, а другой не может - такой брак всегда сам по себе сходит на нет постепенно. . никто не бросает резко и сразу, к этому все идет постепенно: накапливаются обиды, ссоры, претензии и на развод уже идут не только потому что нет детей, а много что присоединяется к основной причине
когда мужчина задумывается С ВОЗРАСТОМ. . ближе к 35-40 наконец то о потомстве.. . и страсть и лЯбофь к жене бесплодной как бЭ... проходит... то бросает и все. Находит молодую, плодовитую. Но если есть бабло этот вопрос отпадает. Ведь ЭКО и СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО процветает, 21 век все таки.. .
Не всегда и мужья бросают.
Янка Сайдукова
Думаю сразу после этого известия и мужчины не бросают, а потом после лечений попыток, после решения что это все, когда оба начинают жить только для них двоих или каждый для себя, потому что увлечения порой разные, интересы расходятся, объединяющего в семью все меньше и т. д. Здесь ведь сравниваются разные факты, женщина не бросит, будет лечить и т. д. и заявит в ответе об этом, но это не значит что в похожей ситуации через 10 лет совместной жизни они не разойдутся, этого ведь не запрогнозируешь. Мужчина тоже я думаю скажет, что не бросит, но спустя время случается всякое. И вы сравниваете всего лишь слова женщин и факты, случающиеся ч мужчинами через энное количество лет.
Да и жены бросают, и нередко... А кто-то беременеет от соседа.)) ) Это они просто здесь 3.14-здят, как обычно.)) ) Извините за мой французский. И вообще теоретически рассуждать и реально действовать в некой ситуации - разные вещи.
Я бы вот не знаю как поступила.. Возможно наш брак и распался бы... через какое-то время... как это ни печально.
Людмила Карповец ванишь..+5...как всегда.
выразили мой ответ. уж не буду тогда отвечать...)))
вот и я про тоже. нахер мучаться с таким вот. лучше другого найти.
а то получается что мужикам бросать можно, а если жена ушла... то всё...капец... трагедия века
Марина Лебедева не любила ты ещё....
В таком случае, он никогда не любил свою женщину.
не знаю таких случаев.
Я бы не бросил.
по той же причине, почему бросают жён с детьми инвалидами.. . козлы потому что!
но не все!!!
Zarina Abisheva
Почему? Патамушта на десять девченок по статистике девять ребят.