Прочие дела домашние

как поступить - oбидеться и наехать или промолчать, как и в ни в чём не бывало?

сделала вчера стрижку новую, короче вполовину, совершенно другую. перед мужем весь вечер крутилась туда-сюда, вкуснятины наготовила, пирогов напекла, (типа романтИк хотела: ))) жрачку оценил, причёску не заметил. вот что теперь делать - высказать или внимания не обращать, и шёл бы он лесом со своим телевизором?
перестаньте обижаться. это же мужики. мой наверняка не скажет какой цвет глаз у меня и какой длины волосы. Примитивные они...
Мария Семенова
Лучший ответ
ДеУшкиииииии, прекратите вы ждать от мужиков романтиков.
Это женщина заметит новую прическу, новую сумочку или кофточку.
А у мужчин другой склад ума и интересы, ну скучно им высчитывать на сколько сантиметров Вы укоротили волосы.
Вот если бы сосед на новой машине приехал, другое дело.
И абсолютно не на что обижаться и тем более что-то высказывать.
Не поймет.... только поругаетесь.
после драки кулаками не машут - вчера надо было обижаться))
Ainura Talgat Kizi
мужикам нравятся длинные волосы на голове... но, не в супе.
Если никто не заметил новую стрижку, значит, она - удачная.
Между прочим, это кто-то из супермоделей сказал.
а вы налысо побрейтесь, если не заметит и этого, то ваще капец
Я бы не удержалась.... надулась бы.... Но это наверное неправильно..., это ж не главное.... Мужчины после свадьбы становятся крайне не внимательны.. . Помните анекдот: Жена ходит дома в противогазе.. . Муж не реагирует.. . Жена: "Вась, ну ты вообще ничего что ли не видишь? " А он: "Извини, малыш, не заметил, ты же брови выщипала! "
Танюшка Дирр
))))мужикам это свойственно. думаю потом случайно заметит
ты вот вкусняшками и отвлекла от стрижки)) ) я уверена что он скоро заметит... и спросит что подстриглась? ну вот и скажешь что еще вчера, только он занят был едой больше)))
Elena Merklinger
заметил, но промолчал, чтобы не обидеть. ему просто не понравилась! к гадалке не ходи - терпеть не может короткие волосы...
Ольга Ноженко
Сделать вид, что обиделась. Обьяснить - почему. Наезжать не надо, молчать тоже.
Боже мой, из-за такой ерунды нервы себе портить? Вам нравится стрижка? Ну и на здоровье! наверняка ведь и вы не всегда замечаете то, что он делал, желая угодить вам.
Не понять мне этого женского бреда, ссориться и дуться из-за прически.
мой никогда ничего не замечает)))) ) причем с одной стороны что ресницы нарастила-не заметил.. но и что ноги не побрила.. тоже не заметил)) палка о двух концах))
Ни чего у меня 21 год не видел стрижки, а волосы всю жизнь короткие. Когда говорю, он отвечает что пол сантиметра не видно, а цвет волос не очень изменился. Так что решать Вам что делать.
аналогично, я коротко подстриглась, а он через 3 дня заметил только. Забей!!!! это мы для себя стрижемся :-)
Алиса Sweetness
Ну, может прическа не совсем отличается от старой. Мой дак вообще все замечает, ничего не скроешь.
А ты ему прсто скажи что он думает о твоей новой преческе, но не устраивай скандал, ведь мужчины просто никогда не замечают мелочей которые мы считаем очень важными
у тоже самое только мой все своё свободное время за компом проводит вот не знаю проучить его как следует что ли только не знаю пока как.
его святая обязанность жене внимание уделять!!!!
Oksana Ladan
мужчины как правило видять вообщем что все красиво и хорошо, а на детали не обращают внимания, так что необежайтесь, у мужчин такова природа, а еду оценил, потомучто путь к сердцу мужчины лежит через желудок.