Мой дом- территория, свободная от матерщины! Сама не ругаюсь и в своем доме не позволяю!
А уж как выражается моя семья, когда я их не слышу- пусть остается на их совести...
Прочие дела домашние
Допустимы ли "маты" в Вышей семье?)))
Не допустимы, Но .. если и прозвучат, то это ни в коей мере не скажется на атмосфере в доме, ибо этому будет какая-то явная причина, а потом последует извинение . Описаное касаемо только мужчин .
нет
нет, прекрасно без них обходимся...
Иногда жена (мама) может себе позволить в форс мажорных обстоятельствах. Остальным табу.
Да. Шах и мат.... и все у меня)))))))
допустимы, только не в присутствии ребенка и не в обращении друг к другу
А то этих самых матов во дворе не хватает!!! Конечно, бывает, но ребёнку, готовя к жизни в нашем обществе. объяснили, что эти слова знать придётся, но говорить нежелательно...
нет, нам хватает слов в великом и могучем русском языке
нет
всякое бывает
Не то, что допустимы - они являются нормой общения в соответствующих ситуациях.
грешна, но бывает)) ) иногда одно крепкое слово доходит до адресата быстрее, чем вежливое высказывание.
нет конечно.
Моя семья, Perfect семья. У нас дома даже громко говорить нельзя.
Начала читать вопросы на ваш ответ, так и знала что все напишут- нет что вы. Здесь все сидят у кого мужья красивые и никто и никогда слова плохого не скажет. Я знаю что маты это плохо и не красиво, но иногда в порывах ссоры, могу что-нибудь выдать, не потому что я плохая а потому что маты, прочно закрепмлись в нашем русском лексиконе. потом жалею...
Нет, но я когда за рулем иногда не сдерживаюсь.
нет
у нас все.... блин.. говорят
Слэнгуем и выражаемся исключительно литературщиной)
в семье нет. но тренер порой так загнет на тренировке... но он очень хороший тренер.... так что вот так.
нет конечно