Прочие дела домашние

а вы стеснялись сцеживать молоко при муже?

не стеснялась, но и специально не ждала момента, чтоб он видел.
Оксана Вавулова
Лучший ответ
Нет не стисняюсь я вобще никого не стисняюсь)))))) )

Когда то с первой дочкой я ходила беременная он все говорил: "Вот родится я попробую молоко"....ну родила он как то пришел на обед а я сдаиваюсь, а молока у меня много было вот я ему и говорю....: "Налить в стаканчик? "....видела бы ты как он вылетел на роботу)))))))
никогда не сцеживалась вообще ,
а кормить - кормила при муже и не стеснялась
нет, а чего стесняться-то? сексом не стесняетесь с ним заниматься-то?
Наташа Носова
Нет, согласна с Натали.
нет
Катя Буцких
Я своей жене сам сцежу когда понадобится)))
Ни сцеживать ни кормить, я вам больше скажу, муж меня расцеживал, когда температура была по 40...руками больно очень, сися была как камень, он ртом. . Очень ему благодарна.. а то бы разрезали все нахрен..
После родов я сдавала сессию, поэтому приходилось оставлять молочко. Но делала я это всегда закрывшись сама с собой.
а в туалет ходить вы при муже не стесняетесь? или пукнуть например???))) я нет-мой муж родной мне и при нем я могу делать абсолютно все!
Marta Rudenko
Это значит ребёнка делать не стеснялись, а сцедится не можем? ! Гг=)) У меня муж и молоко пробовал! =D
Katrin Klih
Нет конечно! А что тут такого?
А чего стесняться то, он что, грудей ваших не видел?
а, чего тут стесняться, детей делали ведь без стеснения