Прочие дела домашние
а что, мужа можно вообще не стесняться? может, просить его попу подтереть, а то вдруг плохо получится?
спросила, как бикини привести в порядок самой... напали КАК ЭТО МУЖА СТЕСНЯТЬСЯ - пусть бреет!!! бывают всякие отношения в семье - я никогда при муже не распускаюсь и для меня попросить его побрить ТАМ - проблема!!! если вы настолько близки, что какаете друг при друге и бреете друг друга - флаг вам в руки
Ну я тоже считаю, что какие-то рамки приличия должны быть, даже с любимым, близким человеком.
В жизни разные ситуации бывают, не стоит зарекаться.. .
У меня свекровь 10 лет ухаживала за парализованным свёкром...
в обыденности не нужно. Но может наступить время, когда придется мужу и попу вам подтирать. Всякое бывает.
зеркало Вам в руки и станок! какать и брить-несколько разные занятия)))
Все верно: все вокруг идиоты и только вы ДАртаньян )))))
Только ваши отношения правильные и исключительно ваше мнение основополагающее. Так им всем!
Не может сама - её проблемы. Муж помогать жене НЕ ДОЛЖЕН ни в чем. Тем более если она носит его ребенка.
Оль, Вы стесняетесь этого, другие вообще стесняются мужу писю показать, оральный секс ТАБУ.. . У нас с мужем нет таких заморочек, я лежала дома болела с желудком - муж мои анализы кала в поликлинику носил. Жизнь заставит - и попу подотрет, и я ему с удовольствием. Ничего в этом жуткого нет. Правда мы женаты уже 10 лет, может это с годами приходит. Те кто считает, что нельзя ходить в бигудях и с небритыми ногами - а если болею? Надорвись, но накрасься и побрейся? Главное чтобы это было ИСКЛЮЧЕНИЕМ из правил!
Я такие дела тоже мужу бы не поручила.. .
Я с зеркалом сама справлялась... до самых родов.
если вдруг заболеете и сами не сможете, он вам и попу подотрет.. . это пока не приперло можно самим делать. так что не надо зарекаться.
Я, конечно, не прошу никого что-то мне подтереть или побрить,
сама неплохо справлюсь, но вот назрел вопрос:
а в салонах вам не стыдно расщипериваться перед ЧУЖИМИ мужиками? ?
Ведь эпиляцию, депиляцию, интимные стрижки и прочее часто делают мастера - МУЖЧИНЫ.
В таком случае, лучше, конечно, родной муж, а не дядя.)
Liana Avetisyan
не все по салонам ходят)
подтирать попу и брить там мужу - это не то чтобы стеснятся это просто мерзко! личная гигеена !
если бы мне было очень тяжело, я бы попросила мужа
Какать - это одно.
А бриться - совсем другое. Я какать при муже тоже не буду..)) )
А вот бритьё не считаю чем-то из ряда вон.
Я ничё не понял, это очередной стёб или что бы понять о чём тут речь придётся перечитать 100500 ваших вопросов и прочесть ещё все коменты к ним ? :)
))))я думаю, все ж брить там, особенно в таком положении - это норма... а вот простите какать - это уже неуважение как минимум.
))))))))))))))))))))))) честно, я этот вопрос мужу задала, мол что мне делать ведь мне не удобно там себя самой как-то. Он мне подкинул идею не плохую-использовать зеркальце
это лишнее, у дам должны быть свои интимные тайны
А что, муж между ног никогда Вас не видел?
Тогда это не стеснительность, а комплекс!
Многие мужья на родах присутствуют. Это тоже недопустимо? А там, пардон, всякое бывает!
Юлия Егорова
Ещё как недопустимо для некоторых - таз просят при словосочетании "совместные роды"))
Тут всякие бывают.
не надо всех под одну гребенку.