Прочие дела домашние

а у вас тоже вечно косточка из лифа вылезает???

я сколько бы у меня не было лифчиков и дорогие и дешевые, и фирменные и не фирменные...вечная проблема вылезает косточка и начинает натирать!!!!бл*ь и что с ней делать))))))))
Рассколите кончик косточки на огне и оденьте пластмасовую бусинку, я всегда так делаю и меня ничего не беспокоит.
Ладушка Тарасова
Лучший ответ
никогда не вылезает
Н Ю
Ух ты, а у меня--никогда.. Даже не знала, что они могут вылезать.
Darjonka (Прайм)
есть такая проблема.... штопаю ту дырочку постоянно)
А у меня, почему то, только на белых лифаках вылазит, а на черных и цветных нет)
Катя Савенко
Это еще нормально. У меня в двух подряд косточки пополам ломаются.)
У меня тоже на всех. Не было ни одного на котором бы осталась.
стирать вручную. как перестала их крутить в машинке, стали дольше служить
Алия ***
нет, раньше было, а сейчас нет, не знаю почему, ну или зашить или просто вытащить косточки, если грудь конечно позволяет
Мария
да, справа всегда, а ещё левая бретелька падает с плеча, - хоть дорогой одену, хоть попроще.
и самое обидное, когда она вылезает в самом начале рабочего дня, значит к концу оного, на груди будут ссадины и истрёпанные нервы, а может быть даже порванная одежда...
Odoroshenkokvashnina
точно, именно так!!!
Зоя Лайкова
стирать руками
Зоя ***************
Да уж, у меня тоже такое бывает. Иногда купишь дорогое белье и хоть плачь... Зашивание не особо помогает
а у меня вечно бретелька отстегивается!
Даа.. . Косточка это жесть. А я просто вынимаю их полностью и всё - качество становится лишь немногим хуже)
Юля Лукина
было-было))) понимаю...
Alisa Dmitrenko
Вечно)))