Прочие дела домашние

Как думаете, чем домохозяйка отличается от работающей женщины и кем всетаки лучше быть...

лучше быть хорошим человеком
Инна Балюнова
Лучший ответ
Кем лучше быть каждый решает для себя.
Раньше меня устраивало работать, сейчас устраивает сидеть дома.
Что в том, что в этом состоянии я одинакова.
лучше всего быть тем, кем нравится..)) ) кому-то в кайф домашним хозяйством заниматься..) ) а кому-то нравится на работу ходить..)) ) все разные..)) )
да и мы сами меняемся..) ) иногда хочется дома посидеть, а иногда - невмоготу прям..)))
я дома творю, что хочу, занимаюсь чем душа пожелает и нет мне никакого начальника
Наталья Алифер
Не знаю. В данный момент дилемма быть бизнес-леди или домом заниматься. И дома не хочу, но туда тоже не хочется.
Бывают такие люди, которые чем бы не занимались по определению тяжелее их занятий нет ни у кого. А бывают такие, которые с радостью идут на работу и работа им дается легко, у них много друзей/подруг и они ни когда не ноют.

Лучше работать, быть не зависимой ни от кого, даже от мужа, быть всегда веселой и оптимистичной по жизни.
Жена моя, 9 лет сидела дома, теперь говорит что была дура и ни кому не советует сидеть дома.
Anna ...
дома все равно лучше!!!!
Я домохозяйка. До этого почти 30 лет работала. Работа ради денег - это ужас. Работы ради удовольствия не бывает, все равно появляются обязанности и исчезает свобода. А я сейчас абсолютно свободна, делаю то, что хочу. Это -наслаждение! Я одна и мне не надо готовить обед на семью, стирать, убирать. Я это уже все делала, совмещая с работой. А сейчас, наконец, занимаюсь только собой.
Kристиночка :*
Это кому как нравиться.. главное чтоб всё успевали и было для кого..
Наталья Love
13 лет была домохозяйкой. Сейчас четвёртый год работаю. Дома лучше. Сейчас ничего не успеваю по дому делать.
Я не знаю чем отличается, не хочеться обижать домохозяек. Знаю точно, что работающей быть лучше. Говорю за себя
мировоззрением... .
кому как, я не могу дома сидеть....
Подписываюсь под словами Вероники)) )
Считаю, что можно и так и так, но главное не потерять себя, а найти.
Ничем не отличается. Если только количеством времени на домашние дела и наличием собственных денег.
Оlchen Freze
быть счастливой женщиной лучше. а счатье каждая сама решает какое оно.. ) и в каждый период жизни хочется разного! Не все женщины карьеристки, не все домохозяйки хорошие) я что-то между этими понятиями)
лучше быть счастливой. я вот работала 5лет, теперь дома с детьми сижу. на работе хоть общение, а дома, к концу дня голова кругом. но деваться некуда, садики дорогие, а кроме меня сидеть некому. так что лучше быть счастливым
Тем, что она работает дома с большой радостью. И это ценят домашние. Это просто склад нервной системы. Хватает общения с близкими
Таня Шавкун
Хороший вопрос если честно.
Тут 90% считают что дома лучше. Я к ним присоединяюсь. Единственное дополнения в моем случае- это выход на работу несколько дней в неделю и совмещение с домашними обязанностями. Просто есть такая возможность.
Бану Кенжебай
Сидя дома изнемогала от 4-х стен, выйдя на работу, мечтаю о доме... Вот Вам и женская логика!
Ryskul Suerova
Лучше работать. На себе проверено. Сразу снижается тонус.
характер, не люблю свой характер
кому что больше нравится.. . мне общение нужно и контактировать с людьми...
домохозяйка тоже работает только на себя и для себя и зп ей не платят, я вот очень хочу работать, надоело дома сидеть