Прочие дела домашние

Можно ли мне уже стать звездой если некоторым ну очень интересна моя жизнь,кто я и как живу,прям как папарацци?))))

Викуля !!!!!!!!!!!!
Ну, слушай наверно у тебя очень интересная жизнь.... уже тоже интересно стало, чем же ты других цепляешь
Елена Булатова
Лучший ответ
Я в чужую жизнь не лезу - ставай звездой)))
Гульмира *
уже можна
пора уже еще фотки как волочкова выложм
Помоему человек без имени который здесь задал вопрос высокого мнения о себе? Высокая самоотценка? Ну уж если сильно хочется быть звездой, то становитесь ни кто не запрещает.
Стать Звездой очень просто. Нужно получить признание и благодарность огромного числа людей. Это возвысит Вашу личность в глазах окружающих и Вы станете Звездой.

Предлагаю совершить подвиг, во славу всего человечества. На полном серьезе! Это любой Звезде будет серьезной поддержкой (ведь их счастье шатко) .
Человечество находится в глубочайшем кризисе. Не только Россия. Однако в России есть реальный шанс изменить мировую судьбу, введя в практику использование обратных связей в системах управления - государством, промышленностью, предприятиями и т. д. , что позволит резко повысить эффективность систем управления и выйти из кризиса.
Для достижения этого необходимо принять Закон о Суде Народа, по которому представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.

Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы (Президента) улучшилась - то все члены Гос. Думы (Президент) становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума (Президент) арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.

Для проведения референдума необходимо обеспечить поддержку инициативы его проведения - проинформировать о сути Закона как можно большее число людей. Методы просты - электронная почта, ВКонтакте, Ответы@Майл. ру.. . Присоединяйтесь. Быть может именно Вы найдете особенно эффективный метод распространения Идеи ответственности власти перед Народом и люди будут гордиться тем, что в их стране жил и работал великий человек, изменивший мир к лучшему. А может за право называться Вашим именем будут бороться коллективы, города.