Прочие дела домашние

Я на ужин хочу вареники...он хочет отбивные....как объяснить...что Я важнее?

Ольга Воронина
Отбей вареники... и скажи, что отбивные...
Айгерим Молдашова
Лучший ответ
Ольга Воронина ))привет....сразу чувствуется опыт :))
Молотком для отбивания)))))
ешьте каждый свое
Чтобы небыло никому обидно, сделайте что-то среднее, например пельмени.
может у него Ваши вареники уже поперёк горла становятся ???Вы же мудрая женщина-уступите любимому мужчине и он Вам будет благодарен...
С вареников не встанет....
Ольга Воронина )))можно подумать от отбивной ночной стояк обеспечен))привет
А не надо объяснять, сделайте вареники и он сразу поймёт, кто главнее, кто готовит
Елена Голуб
компромисс- сделайте пельмени
Ешь вареники, но ему подставь- ПЕЧЕНЬ!!!
Natalia Ruppel
Лапочка, съешь вареники, а я за это с тобой завтра пиво выпью и футбол посмотрю, а еще я неделю не буду разговаривать по телефону и ни разу не спрошу почему так поздно идешь с работы! Я вообще молчать буду!
сделай и то и то и не парься
Ну и сделайте ему отбивную. В чем проблема? Не обяз есть одно и тоже, да и не получится
у нас с мужем всю жизнь разные меню (у меня из традиционной кухни, у него-посты и раздельное питание) -готовлю одновременно
А почему ты-важнее? Советую приготовить себе вареники, а ему-отбивные. И тогда все будет нормально.
Xeniya Chaktur
А почему такие ленивые, ведь может найтись та, которая будет ему подавать отбивные. И вообще не все любят тех кто навязывает, то что они не любят.
с чего ты важнее то?
мужик в семье хозяин
он значит работает обеспечивает тебя
а ты важнее
да ну нахер
Ольга Воронина я обеспечиваю в 2 раза его больше....так что вареники уже варю
Ну вот, всю охоту отбила у него...)))
Бесполезно что-то доказывать голодному мужику! ХОТИТЕ ВАРЕНИКИ? ! ЕШЬТЕ ИХ! Ну, а если он хочет отбивные.. . пусть заработает их....
Так отбей его! Дай ему то, что просит! И имей то, что хочешь после ужина иметь! Не будь вареником пошлым!:))))))))
Ольга Воронина зуб болит..чего выпить?
скажите, что отбивные закончились)))