Прочие дела домашние
А Вы любите чудить? Чего начудили в последнее время?
муж приехал с рейса, а я замешкалась искала сапоги, они оказались в сушке, так влезла в его валенки 46 размера, чуть чуть жали в коленках, но разве это може остановить! И ПОБЕЖАЛА ВСТРЕЧАТЬ ЗА ВОРОТА!!!! По дороге как только выскочила, он меня увидел сидя в кабине, и я вижу как он хохочет, на сердце ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!! что на дорогу не смотрю, коленки не гнуться из-за высоты валенков, ну я и как рухну в сугроб, хохочу, а муж испугался высколчил из кабины. бежит. ко мне перепуганный, а я хохочу еще больше встать. то не могу! Тут он успокоился когда поднял меня и понял, что у меня все цело. Вот тут вместе и посмеялись, он мне и говорит: Каждый раз возвращаюсь и думаю, и что на этот раз ты опять придумаешь.... ВОТ ТАК ВЕСЕЛО И ЖИВЕМ!!!!
Гузель Бадыкшанова
ну супер просто) молодечики))
Ольга Алексеевна
Молодцы,так держать!
Ну, в пределах разумного - да :))) Но только безобидно для окружающих :)))))
Да я сам по себе чудо, поэтому специально не чудю - само получается..; -))
Выиграл в шахматы и занял первое место там, где не думал даже о призовом.
Раньше очень любила. А сейчас стала солидная мудрая дама))) ) Но чессс слово, так иногда хочется замутить чего-нибудь!
закрыла кого-то в туалете и ушла))
Светлана Торская
И это была я!!!!Кокой-то идиот закрыл меня в туалете поликлиники! Я ТОРОПИЛАСЬ!!! У меня сын через час уезжал в другой город и мне надо было на вокзал! Желаю Вам такого же "чудачества"
На тракторе за рулём каталась ночью
нет