Прочие дела домашние

А вы любите обниматься? Когда вы в последний раз обнимали любимых?

Я сегодня обнимался с племянником, кроликом Карлом и собакой)
E*
Escravaisaura **
Лучший ответ
Обними меня в последний раз:
Ветер дует в сторону разлуки.
И обрывки бестолковых фраз
Собирают ледяные руки.
Было время - я была твоей,
Было время - я тебя любила,
А теперь любовь моя мертва,
Заросла травой её могила.
И на ней поставила я крест,
Позабыть навеки обещала,
Я ушла из тех прекрасных мест,
И с тех пор её не навещала.
Отпусти скорей меня, молю,
За подол у платья не хватайся.
Не кричи и не шепчи «люблю» ,
Обними и просто попрощайся.
Крепко обними меня сейчас.
Я не задрожу, как было прежде.
Ветер, как реальность без прикрас,
Расчищает путь твоей надежде.
Вот и всё, последние слова
Сказаны; последние объятья
Разомкнулись. Кругом голова.
Ветер треплет шёлковое платье.
Ленка Лофинг
С котЭ пару дней назад. Его как на руки возьмешь, он обнимается. Гулять ходили вечером.
Да только что.
Обниматься я люблю даже больше, чем секс) ) Я кинестет. Обнимаю постоянно мужа, кошку, на работе коллег, с которыми хорошие дружеские отношения, подруг, родителей.
\~Linochka ~/
аха.. обнимашки мы)))) вчера мужская половина как только свалила, мы с дочей обнялись, словно год не виделись))) а вот кот у нас не любит обниматься (((самое ласковое у него-хвостом по морде лица провести (((
Анна Тенякова
Вчера обнимались с мужем, сыном и котом. С кошкой не обнялись - вторую неделю со мной не разговаривает - новый горшок ей не понравился. А утром я раньше всех на работу убежала.
Cristina Negura
Я не люблю к сожалению... А вот доча у меня такая ласковая - постоянно ластится, я ее липучкой называю говорю какая ты липкая...)))
утром и не один раз))))
не люблю. У меня даже кошки не ластятся.
обнимаемся каждый день/ ну очень частоооо =) и кошки у меня очень ласковые/ вобщем жизнь удалась! кругом любовь и ласки-обнимашки/ чего и Вам желаю =)
сегодня утром и даже 2 раза обнялись
Я сижу в обнимку с котом и отвечаю на вопросы!
Если с кошками, то да.
Алла Осипова
Обниматься люблю! Правда проблема обниматься не с кем.... одно сплошное одиночество.
Я очень люблю обниматься!
Да, люблю)))) ) Сегодня утром))))