Прочие дела домашние

Женщина женщине желает только добра... Вы согласны?

скорее всего наоборот
Айгерим Абилкасова
Лучший ответ
Наргиза Умарова Денис, я часто в шутку превращаю свои вопросы... и этот не исключение.
Айгерим Абилкасова понятно.
иначе его и не назовешь))))))
а в сердце-совсем другое
К)
Кристина )
Как раз и нет)))
бывает и так, если одна из них мудрее
Марина Дубова
а как же, мы всем желаем только добра, но добры мы только к себе
Ю=
Юленька =)))
Да боже упаси - у вас же природой борьба за лучшее место в гареме заложена
СМС от жены любовнице: "я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени". СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах в кармашке "рафаэлло" - это тебе")))....Чаще женщина - женщине желает только плохое, а жаль ((((
Наргиза Умарова вот несчастный мужик...
Безусловно! Ровно столько, сколько один паук в банке желает другому пауку!!!!
Ангелина Щука
а свекровь как же, не в счет?:)))))))))))))))))))
НЕ всегда.
да
только если она близкий родной человек
Ирина Павлик
не всегда
Алла Салимова
Сомневаюсь... Неужели я смогу сказать.. что ты лучше меня ? )))
Нет, совершенно несогласен.
Видел массу примеров жёсткой конкуренции и подстав в женской среде.
К тому же, понятие "добро" весьма субъективно.
Помните как у Лукьяненко в "Осенних визитах" было?
Вроде: "Женщина она была добрая, но от такой доброты хотелось повеситься".
нет
*анастасия *
добра? Нет, не всегда так!!!
Одна из близких подруг (теперь уже не подруга) поражалась как это я живу с таким мужем и советовала мне уйти от него, а у меня 4 детей. Я сказала, что надеюсь на его образумие, но она стояла на своем. Приходила ко мне домой часто, звонила чуть ли не каждый день, даже нашла мне квартиру, лишь бы я ушла от мужа. Я думала, как мне повезло с подругой, так за меня переживает. А недавно я пошла к ней в гости и увидела картину: она избитая лежит на полу, а ее муж полотенцем душит ее. Я кое-как угомонила его, он был нетрезв. После этого я была уверена, что она выгонит его (хата ее) , а она мне сказала, что это не впервые, но она будет с ним дальше жить, ведь у них дети. А зачем тогда она рвалась сделать "хорошо" мне, у самой положение не лучше. Мой хоть не бьет меня.
Tatjana Lesnikova
в смысле, денег?
Елена Миних
если это искренняя дружба то желает добра, а если зависть и т. д то нет
Ну почему же иногда бывает и нет!!!
Ржууууууууууууууууу:))))))))))))) Желают.... ток вот желание это не искреннее, ибо у женщин от желания другой женщине, включая подруг якобы, до зависти, а к кому-то и ревности (к милому имею ввиду) - один шаг!:)) И бутет бооольно.... ооочень больно той дивчине, которой ,,желает добра"друга дивчина!:))
B. S.
Ну не во всех случаях, но да