Прочие дела домашние

Говорят, что сыновья - это жизнь, выброшенная в форточку...Мамы у кого сыновья выросли,

скажите, так ли это? Или в вашей семье все иначе?
Моему пока 16, но я думаю ( глядя на знакомых с дочерьми) , что парень - на много лучше и надежнее, а как его воспитаешь, так и будет в дальнейшем к тебе относиться.
Диана Янцен
Лучший ответ
Я можно сказать жду, когда он на ноги встанет и отселится от нас. Заканчивает 5-й, 21 год. Дома ест и спит. Ещё строит нас.
Ну вы меня прям запугали.
Cветлана Яковлева А себя то как..только сегодня узи парня показало, а тетка такое сказанула...
то, что он уйдет и будет жить для своей семьи понятно... держите дверь открытой и тогда он вернется и не один)))))
Елена Бугаёва
Дашулька ****** Общение с детьми это хорошо.мы всегда рады их приходам...
Дашулька ****** Суть в том.что он нчинает боготворить другую женщину...а не маму...Вот о чем речь...А меня это не смущает...я рада.что сыновья умеют когото любить...
Я говорю по другому-сыновья-это чужие дети... Так и есть. выросли завели подруг или жен и все... С отцом иногда могут о машинах поговорить. а от меня надо только чистые носочки. что то постирать. вкусненько покушать. с внуком посидеть... Ладно муж всегда рядом. мама...
Ну пока рановато.. 20 лет всего.. . Но нет, он хАроший, ласковый мой зайчеГ Помогает.. Понимает
Сауле Мустаева Мой 20летний уже 2й гд с девочкой живет и там во всем помогает...
правильно говорят....)))) )
а ещё говорят: "Сын - отрезанный ломоть... ")))
Perizat Akylbekova
Еще говорят - мальчики чужие дети. Хотя я не согласна ни с этим высказыванием, ни с жизнью выброшенной в форточку. Девочки иногда тааааааааааааакое могут выкинуть, мама не горюй! У меня сын и дочь, довольно взрослые уже.
да не зря наверно говорят...
Ерунда какая-то.
**
***виктория ***
Не прада это! Сыновья бывают порой более чуткие и отзывчивые, чем дочери.
Это уж кто как воспитает своих детей.
А вообще есть такое мнение, что дети это наши гости.
И не нужно привязываться к ним и требовать чегото .
Сауле Мустаева Они вырастают и любят других женщин.а не маму...Вот это не все правильно понимают...
А как у Вас с мужем, братьями? Я считаю, не от воспитания, а от семьи все зависит. Если я не общаюсь со свекровью, а муж меня любит, то конечно и он к ней перестает ездить, и внуков она не увидит. А если отношения хорошие, то она мне может маму заменить.
У нас - иначе. Не хвалюсь, потому что не считаю счастливый вариант заслугой только родителей, - хороший сын - во многом подарок судьбы.
это поговорка из ряда дочка выброшенный ломоть ...бред
все от людей зависит. хотя дочкины дети ближе, как показывает практика.
Юлия Сологуб
тут же все зависит от воспитания
Сауле Мустаева Мужчина должен быть рядом с женой.а не с мамой...О маме надо помнить.позвонить....и все...
да наверное, женится, будет своя семья, а там как шея так и он, а шея как правила свою сторону тянет!!!