Прочие дела домашние

Муж на работу не пускает. СКУКАТИЩА!!!!Нучем себя занять?

Знаю это ужасно. Я год дома сидела, чутъ не рехнуласъ. Он смирился толъко тогда, когда понял, что у меня начало крышу сноситъ. Мне удалосъ в конце концов его убедитъ, что я или сопъюсъ, или сойду с ума. Но все равно работа на дому, за компом. Вы могли бы себе найти что-нибудъ эдакое, времени свободного много, осваивайте разные программы. Можно найти себе хобби, я например начала горшки лепитъ и даже неплохо стало получатъся. Реализоватъ себя можно по разному, главное грамотно спланироватъ свой денъ. Особенно сложно, если вы до этого работали и привыкли находитъся в коллективе. А тут вдруг оказалисъ закрытой в четырех стенах. Я вот когда работала, все мечтала, как дома буду сидетъ, а потом, как села, так и завыла волком. Найдите себе любимое дело, может какие таланты раскроются, может рисоватъ начатъ, или на каком инструменте игратъ, человек должен что-нибудъ создаватъ, бытъ востребованным, а не сидетъ и чувствоватъ, что просто проживает жизнъ.
Фаина Гершкович
Лучший ответ
Пыль протри.
А так дел полно, кроме хозяйства, курсы по вождению, языки, фитнес митнес, шопинги, встреча мужа.
Елена Никитина
Любовником, детьми, йогой, книгой...
eto ty sebe pridumala. daje moi menia puskayet!! z zakrytoi rojei pravda))) ne vydumyvai - ne puskayet on ee. hocesh rabotat - rabotay. a5 let en rabotala i poniala shto zria
Настя
А вы ведь нам хвастаетесь! Многим бы хотелось иметь такого мужа...
Где же взять такого мужа ???Займись русским языком, у тебя хромает грамматика.
у меня такая же ситуация, сижу уже 7 месяцев (беременность). остаётся только заниматься уютом, готовкой. а всё остальное время сижу в интернете. вот собственно и всё.да, гуляю иногда если погода хорошая.
Я занималась Шейпингом, гидроаэробикой, ходила каждую субботу в сауну. Ну и все интересные концерты я посещала с подругами.
Елена - // - // - //
рукоделием, кулинарией, работой в инете, чтением
Elochka Elochka
Есть множество вариантов приятного и полезного времяпрепровождения. Например, можно книжку почитать, на досуге можно заняться собой ( покачать прес, побегать...) . Надеюсь, мои советы будут Вам полезны
Почему не пускает? Видимо, ведешь себя неподобающим образом?!
Юлия
А может ребеночка вам родить знаете времени почти неостается на скуку.