Прочие дела домашние

Муж на работу не пускает. СКУКАТИЩА!!!!Ну чем себя занять?

Saadet Caryyewa
Сижу дома уже 6 год, такая я же проблема. Хочу на работу, а муж все находит причину что она плохая. Вот пишут рожать - уже двое, рисовать - пробовала, вязать - сама научилась, в фитнес непускает - говорит что и так хороша (знаю ревнует) . Заняться тоже не чем, иногда даже компьютер уже раздражает. Буду следить за ответами, может и для себя что то найду.
Гаухар Сантаева
Лучший ответ
Вы наверно немножко кривите душой что вам это в тягость ...муж вас обеспечивает не дает работать, да вы можете заниматься чем угодно - спортом своим здоровьем, самоусовершенствоваться, путешевствовать, общаться с подругами и друзьями - короче мне бы ваши проблемы, я бы нашла чем заняться !!!
собой (салоны спа, солярии, косметолог и т. д. ) .. а когда муж дома - мужем. .
и уж конечно - планированием и организацией отдыха.. .
помни, что хорошая импровизация - всегда хорошо подготовлена :))
пробуди свои таланты - моя подружка купила гончарный круг и печку. . и теперь делает всем чудесные блюда/кувшины, другая - рисует и ходит на курсы икебаны. . я сама шью с превеликим удовольствием. . так что всегда можно что-то придумать .. самое главное тоску на мужа не наводи. . они этого ой как не любят..
Учебой, потому что если с ним расстанешься, как на работу пойдешь неподготовленная?
Лёна Ефимова
Ну не знаю, так можно довести жену до клиники неврозов, постоянно находиься дома я бы с ума сошла, очень общительная, пока дома находилась с ребенком очень было тяжело, жить только интересами мужа .
Юлия Бабич
А где найти такого мужа?
Это же Такой Кайф!
Чем себя занять? Способов масса, стоит только захотеть:
Рожать, учиться, готовить, писать, творить, лепить, рисовать, ходить куда разрешает и Просто жить на его бабки! Удачи!
Уити от такого мужа для начала (если хватит смелости и самоуважения) , а там уж все пути открыты.
Аколя Советова
Запишись в фитнес-зал, научись кулинарить и приглашай подружек. Начти делать поделки, писать картины, вязать и т. д. и иди продавай!
гммм. . мужем не пробовали?
Саша Косяк
Может быть стоит ребёнка родить? Уверяю, скучать не придётся, наоборот, будет очень даже весело.
Давай махнемся. Мой наоборот на работу гонит!
могу подкинуть идейку- и адреналинчик поднимиться, и деньжат заработать можно. (без пошлостей) .
пиши на почту.
Elena Vakulenko
завести любовника
Уговаривать мужа что бы отпустил на работу!
завести любовника!!!!
можно мной, но лучше мужем, он наверное богат ведь кризис в стране