Прочие дела домашние

Вопрос давно меня интересующий и суперинтимный)) гы..

Вы замечали милые дамы..что многие мужчины во время секаса носки не снимают?)))))))))))
есть такое дело))))
Айдана Нуриева
Лучший ответ
Мы когда учились в универе, там большинство было парней, и как-то даже стеб был - а ты, наверное, перед девушками в носках и трусах предстаешь?)) ) И все знали, что не снять носки во время секса - дикий моветон)) )
Так что, думаю, весь наш поток (а среди этих людей и мой муж) носки снимают))
Натали Минько
Нет, не замечали, или мужчины мне не такие попадались...
а они не мешают...
Леся Мурашова
Мы по молодости и трусы не снимали, не успевали снять.. . ))))
Aidana Saimassayeva
дык в порыве страсти-то корячиться носки эти стягивать неудобно ж!
Катя Антипова
я тоже не снимаю.... зачем....
бывает и я не успеваю носки снять)
Юля Боголей
Ага, замечала)))))))))))))
Vika A.
и штаны) ) азачем?
и трусы))
а вы попробуйте не снимать трусы))))
ЗамеТили.. 8)))))))))))))))
К.и.с.а. Кис
часто такое))
С некоторыми милыми дамами они еще и брюки до конца не снимают :) :) :) Дома же воспитанные мужчины в постели без носков :)
Tatjana Emeljanova
ну учитывая мой небогатый опыт))))) ) муж снимает)))))
... и каждый КАКОЙ из твоих МНОГИХ так делает?...
Замечали.
Стесняются без педикюра повредить свою любимую.
Нет. У меня опыт небогатый...
Какова твоя статистика? Сколько мужчин, которые занимались с тобой сексом, не снимали носки, и сколько снимали!
И часы. Меня это всегда раздражало.
Неужели... .
Да, да,,, Что-то припоминаю из далекой юности...
в каждом мужчине должно быть чтото необследованное, вот поэтому то мы и в носках, полностью раскрыватся не хотим
Да-да))))
не, у меня один все время, а он снимает....
мне как-то на носки они у него не пахнут, поэтому незамечаю
Да да Кстате!!!
Мои снимают
нет не замечала как то не когда было....
Для нас главное с вас снять все что выше )))
зачем нам ваши носки