Прочие дела домашние

Мужчины, вы бы нашли в феврале сирень и тюльпаны своей даме?+++

Сегодня ехала в метро рано утром и у девушки был очаровательный букет из сирени, тюльпанов и мелких роз. Запах лета в феврале))) Я прям обзавидовалась в хорошем смысле
Мы по детству в конце февраля собирали багульник и втихушку от мам ставили его в воду, а 8 марта - чудесный букет!
Натусик Бэт
Лучший ответ
Сирень? Зимой не видела ни разу. Но мне было бы приятно.... в феврале-то) ) И можно без розочек и тюльпанов...)) )

Последний раз получала охапку сирени, как и положено, весной.. . года два назад. Наломанную прямо под моим же окном.... Сразу скажу, ощущения были смежные)))
Маша Дворник
У нас тюльпаны и сейчас в продаже по 60р. Надеюсь получить к 8марта...
А в чем проблема? Во всех гипермаркетах это добро есть. Плюс видела вчера клубнику, чернику и черешню.
Вера Кузнецова
Екатерина Терехина Да ягоды круглогодично в продаже, а вот сирень не видела ни разу
Это было бы подвигом при совке, Сейчас никаких усилий, кроме денег. прилагать не надо.
а у нас в деревни у мамы дома тюльпаны расцвели ...на позатех выходных видела-жаль фотика не было а на тел не догадалась (((((((((((
А зачем?
Ирина Сергеева
Так в метро-то не фокус.. . Вот если бы Вы это увидели где-нибудь в глухой деревне за уральским хребтом (не в Тюменской области).. . тогда ДА - мичурины не дремлют ))))))))))
Анна Чуприна
ну нашел человек.. .

че спрашивать...
Наши дамы такое не едят.
не чего не попутали
что курили
Екатерина Терехина Только цветы-мак
Не знаю как в феврале, но марте из кожи бы вон вылез !
Раиса Жданова
Мало кто этим парится-но это приятно!
Конечно, лично я ради любимой все найду и куплю) т. к. сейчас такое время зиы и сирень с тюлбпанами не растут можно заказать с другим теплых стран ) ради любой на все поду)