Прочие дела домашние
Когда же человек со средней зарплатой сможет приобрести жильё без всяких ипотек?
Ну например я -6500 р -стабильно имею в месяц!!
Обещают построить города для пенсионеров и сослать всех престарелых граждан туда. Вот там, может и получим квартиры. , как до пенсии доживем. Перспектива увы в нашем государстве далеко не радужная. Скоро средней зарплаты и на комунальные платежи может не хватить.
а разве когда-то такое было ???
6 500 это помоему минимум а не средняя
Никогда. Многие думают о бункерах, а вы о квартире) )
такого никогда не было и не будет
Можно получить по договору ренты. Не обязательно при этом много платить. Бывает, что главное - уход за человеком, уборка квартиры.
Скоро не то что квартиру не приобрести будет, а будет даже нечем рассчитаться за коммунальные услуги. Пойдут вопросы: "Получили з/п. Рассчиталась за к/у. Где взять денег на еду? " Банки к вашим услугам! Берите, граждане, кредит на неотложные нужды!
никогда
Никогда. Вы, простите, считаете, что у вас средняя зарплата?
да, ну ты и мечтательница, даже с ипотекой проблематично, скорее попроси у Абромовича, и то может выгорит...
НИКОГДА ТАКОГО не будет!!!! А как хотелось бы))
для чад успеете заработать и в могилу. Жизнь стоит того? или для себя поживёте немного?
в следующей жизни)
1. когда накопит
2. для тех кто не хочет ждать существует ипотека - можете взять и не париться
3. в любом случае ипотека выгодна - взяв ее и потом начав получать больше вы может раньше расплатиться, но уже при этом живете в своей квартире а не с мамой в общежитии.
2. для тех кто не хочет ждать существует ипотека - можете взять и не париться
3. в любом случае ипотека выгодна - взяв ее и потом начав получать больше вы может раньше расплатиться, но уже при этом живете в своей квартире а не с мамой в общежитии.
никогда!
Похожие вопросы
- Как приобрести жилье?
- Живем на юге-зимой средняя температура +10-половина жилья не имеет установленного отопления как
- Только прочла, по статистике средняя зарплата в России почти 19 тыс рублей.
- какая средняя зарплата в вашем городе? например продавца в магазине? ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА?
- средняя зарплата по россии 42 тыс рублей много или мало? как можно жить втроём на такую зарплату?
- Чтобы вы выбрали в возрасте 30-35 лет, жить с родителями или приобрести жилье свое, но не в самом идеальном месте?
- Как вы покупали или получили или откуда взяли СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? Думаю об ипотеке- но волосы дыбом от перспективы
- ваше мнение,если молодая семья(муж и жена) не в состоянии накопить на собственное жилье или взять ипотеку,и они живут
- Люди! Какая средняя зарплата в вашем городе? Вот в моем городе 350-400 у.е. (Беларусь), а у вас?
- Если вы приобрели жилье сами (без кредитов помощи родствеников), за какой промежуток времени вам удалось на него