Прочие дела домашние
В каком виде вы ходите по дому?
В шлёпках, свободных (не тесных! ) штанах без ремня и незаправленной рубашке нараспашку с короткими рукавами (на фотке) . Если становится прохладно, рубашка меняется на свитер. Да, я читал, что "дома тоже надо быть красивым", но пока попадается либо только красивое, либо только удобное. :)
По выкройкам из журнала Бурда пошила несколько вариантов удобной домашней одежды
В разном виде, бывает даже нагишом, но это мой дом! Как хочу так и хожу!!))))))
в том же, в чём и на улице, в основном
В джинах и футболке. В платье.
в красивом халате
Ходите....: ) я иногда в верхней одежде и обуви даже сплю :))))
Светик Лебедева(Гнатюк)
100 баллов!!! РЖУ!!!!
иногда в трусиках и лифе, иногда в бриджах и топе.
в красивом!
v sarafane
В платье
В домашней юбке и домашней футболке (иногда - в водолазке)
В футболке и шортах.
сейчас в махровом халате
у нас холодно
в летнем платье
В спортивном виде.
в домашнем виде)))
В джинсах и футболке
В штанах, футболке) С хвостиком на голове и в обруче) Ненакрашеная) Ну короче, домашняя обстановка)
шорты и футболка (когда сын дома) , а так в бюстике (у нас жарко)
в задумчивом... *)))
когда один бес трусов
В шортах и майке
А ты с какой целью интересуешься?
В платье=)
летом без всего.
В шортах носках и футболке.
В рубашке парня чаще всего, которую он не носит уже)) Ну либо в "просторной" тунике)