Прочие дела домашние

Как бы вы поступили с собеседником, который час рассказывал бы вам о доказательстве теоремы Ферма, а деться вам некуда?

Ох, я сегодня попала... Мозг вынес!
я в таких случаях стараюсь сразу же изобразить обморок ( правда нужно удачно выбрать место падения) или вспоминаю что утюг не выключила. А бывает что сижу, молча с умным видом слушаю, и тихонька про себя желаю ему здоровья и всех благ.
Елена Самойлова
Лучший ответ
Оксана Осмоловская Привет! С новой аватаркой! )))
Как это некуда, простите... .
Мне это не интересно, сказать ему.
Зауреш Алиева
Оксана Осмоловская Ага. А он: Я быстро. Я кратко. Это очень интересно. Вы поймете. Только одна минута и я молчу.
Ну и так далее ))).
я бы кивала головой и заказала еще бутылочку шампанского...
Хех, я с этим собеседником живу 13 лет почти))))) главное, дать высказаться))) )
дальше уже легче)))))
Яна Воробьёва
Оксана Осмоловская В моем случае видно давно не было слушателей! Мог бы говорить не один день, наверное ))).
Я бы попросила начать с биографии этого Ферма ...)))
Ну знать так знать же ! .
А еще пару раз брякнула бы невпопад вопросы, которые меня очень сильно интересуют ( стоит ли покупать второй кондиционер на кухню? Надо ли обрезать подол у шубы ? .)
И погрузилась бы в рассматривание теоремы ..
Мысленно прогоняя плюсы и минусы волнующих меня вопросов ...
сделала вид что его очень внимательно слушаю и мне это очень интересно, а в душе буду думать о своих личных делах
A.
Argent-Court .
так он ее доказал? я бы в письменном виде попросила-формулы на слух плохо ложатся
Возможно какое-то время (непродолжительное) я бы слушала.
Через 15 минут начала бы зевать, через полчаса дремать, а через час сказала бы: "Хватит грузить!!! "
Честное слово, когда у людей "словесный понос",у меня стирается такое понятие как деликатность.
Тина Кучер
Не знаю кто такой Ферма... простите неуча)) ) Ноя уже 3 дня как попала под раздачу на тему: Как ставить самбуфер в машину и как его подключать... во всех тонкостях и со всеми деталями.. . И знаете. на 5 минуте я поняла. что я умею отключаться вообще. при этом голова моя кивает. голос поддакиевает, а я где то в другом месте)))) И человеку хорошо - высказался и мне вроде не напряжно)) ) но о чем он говорил хоть убейте.... не воспроизведу....
Ladi In Red
Оксана Осмоловская Да уж... сочувствую!!! :-)))))))))))
если человек хороший, почему бы не побеседовать....: -)))хотя я, наверное, не смогла бы выдержать такой эгзекуции...))))
а я бы сейчас послушала.... это, наверно, интересно.
Людмила Шеина
читала бы ему стихи наизусть - он бы сам застрелился.
Мээрим Jusupbaeva
Оксана Осмоловская Что, столь стихи плохи? :-)))
) ябы рассказала ему, как пишутся картины, какие есть законы, техники... и ему некуда было бы деться!!))
Anara Amenova
Оксана Осмоловская Это если бы вам удалось его перебить! :-)))
я сама закончила физмат. До сих пор помню теорму линейной алгебры "гомоморфизм образа изоморфен по ядру". Это своеобразный тест на проверку алкогольного опьянения )))))))))). Выучи и с невозмутимым видом процитируй ему на досуге....
Оксана Осмоловская :-)))

А у меня тогда вам, как физматчику, загадка (если не знаете :-))) ).
Ехал физик на велосипеде, наехал на камень,навернулся... Сам в одну сторону, велик - в другую. Встает и говорит: "Хорошо еще, что попалам!"

Вопрос: ЧТО пополам? ;-)))
Пошол бы дальше бухать Ягу с поцанчиками)))
НАдо было его послать на... ферму
Говоришь, что понял, соглашаешься, "хорошо, больше не надо")