Прочие дела домашние

вчера сварганила плов))) так меня свекровь весь вечер нахваливала,какой вкусный плов +++

я всегда вкусно готовила,и ей и главное мужу всегда нравилось,всегда говорили что очень вкусно,но тут свекровь прям было не заткнуть с ее похвалами. ЧТО ЭТО С НЕЙ??? оголодала??
OK
Olga Kozinska
Все-то вам, невесткам, не угодишь! Не похвалишь-плохо, похвалишь-еще хуже! Не ищите подвоха, просто ей он (плов) ПРАВДА ПОНРАВИЛСЯ!!!
Гулназ Медеубаева
Лучший ответ
а че вы о свекрови говорите в таком тоне, будто она мразь последняя?
Alilua Larina
Мда, народ даже за похвалу готов гнобить свекровей....
какой то серпентарий получается ((((а попроще ко всему относиться не судьба?
может, правда вкусно... .
радуйся.. .
хотя может и затишье перед бурей.. .
скоро денег попросит...
Таня Валеева
ругают плохо хвалят плохо. вот жизнь
Мария Фролова
Яду надо было подсыпать)))
Старайся. , в жизни пригодится.
Жди сюрприза Не спроста она так хвалила
к восьмому марта наверное,... если это у неё не в привычке....
Yuliana M
Так не теряйся )))). Требуй орден.
Галина Самусь
Ужасная невестка! Вы обязаны всегда готовить вкусно, и уважительно относится к Вашей свекрови, не только потому что она мать Вашего мужа, но и взрослый человек! А насчет похвалы, Вы ждете подвох, по себе людей не судят...
Evglenka Zelenenkaya
Не расслабляйся! Вероятен подвох! Расставь все на свои места! Написяй свекрови в тапки!)))
Тати
Ну всё теперь всё время к тебе поесть приходить будет)))
Думай о хорошем)))
Настя Ткачук
А вот в этот раз Вы превзошли саму себя! И вообще у нас - 20 может погода влияет?)))
это затишье перед бурей! скоро её жажда замучиет! вот и начнёт кровь пить!
Алина Неппке
значит правда вкусный получился!!!
Лиза Вялых
чет затеяла, жаба....
Напакостила. подлизывается)))