Прочие дела домашние

Вы бы получали удовольствие от ужина со своей свекровью, каждый вечер?

У нас здесь свёкры кухню делают, у них ремонт полным ходом. Так как мы соседствуем, меня попросили готовить эти 2 недели, я не против) но мне дискомфортно именно ужинать с ними, со свёкром как-то всё-равно, а сней сижу как на экзамене блин, особенно когда она вопросики задаёт. Может мне им готовить, но с ними не ужинать? ) У меня 38 неделя беременности, изжога мучает и желудок болит) пару раз я уже отказывалась, а она- ну нет, поужинай с нами.... блиииин) готовить то мне не тяжело, эт пожалуйста
Каждый вечер не выдержала бы. Хотя отношения нормальные. Дело привычки. Раньше тоже при ней кусок в горло не лез, тоже как на экзамене. А сейчас кормлю ребенка при ней и сама ем, после трапезы на полу ошметки еды и т. п.. . Так что уже перестала стесняться. Просто как-то уже не до того. Мож и стоит потерпеть. А может, одно начнешь терпеть, так и поведется. Но у беременной и родившей всегда есть отмазки - посидела подержалась за живот, поойкала, через 5 минуток "ой, че-та мне прилечь надо" и свалила на диванчик. Или, ой, я чувствую, ребеночек хочет подкрепиться и свалила типо кормить; ) А потом извиниться. Главное, искренность включить!
Рауана Туленгутова
Лучший ответ
Когда я только вышла замуж, меня не грузило присутствие свекрови.
Каждый день мы конечно не ужинаем, но обычно у нас спокойная и непринуждённая обстановка... можете сослаться на плохое самочувствие, и ужинать отдельно...
Настя Артемчук
Удовольствие прямо нет, но и не раздражало бы. Это же дозированно, поели-разбежались.
Даша Батеева
Экспресс Деньги Да если бы, сидят ещё общаются долго.
Скажи, что не хочешь портить им аппетит своим квашеным видом. Вы, мамо, кушайте, а я за стеночкой полежу
Экспресс Деньги Ну вид вроде и не квашеный)))
да я с ней и близко с*ать не сяду
@Ll@ L@@L
Для меня ужин со свекровью точно не проблема.
Юлия Донская
слава БОГУ----такое ..." удовольствие"..Бог отвёл..
две недели потерпела бы
я жила со своей, ей нравится как я готовлю, норм. ужинали каждый вечер
"юленька "
А что слабо просто сказать свекрови-Я себя неважно чуствую, так что кушайте без меня.? Прямо таких монстров из свекровей рисуете.
Настя Вахонина
Экспресс Деньги При чём здесь монстров рисую??) ) Где я написала что ненавижу её...да уж, наверное вы и есть свекровь) я написала что мне не уютно находится с ней долго, общаться. Это моё право- общатьсч по минимуму. Главное уважать родителей мужа, можно на расстоянии)
а у нас таджики за два месяца сделали ремонт в доме
Ольга Осипова
да мы далеко живем друг от друга и такое бывает редко
**
**тома **
было.. . не нравилось.. . когда-то к ним в деревню приезжала помогать что-то там на пару дней то они за столом когда вместе игнорили меня говорили о своем а меня как будто не существует. ну в общем мы не общаемся уже 2 года (не из-за этого по другому поводу) и я довольна
всегда так)) ) ты боишься ее мнения и ее плохой реакции))) всегда когда зовут ужинать лучше иди надо поддерживать семейные ))))))
Экспресс Деньги Каждый день вот так себя напрягать? Не привыкла я... переступать через себя)