Прочие дела домашние

если сварить овсянку на молоке вечером, то она вкусная утром? лень рано вставать

Я Я
купи мультиварку уже!
Зильчик Губайдуллина
Лучший ответ
Она варится то пять минут, столько же времени тратится на проснуться, встать и разогреть.
Valentina Volkova
Я Я 15 минут варится, я не люблю быстрые каши
овсянку даже варить не надо. кипятком залить и подержать 2 минуты на огне. НЕвкусная она будет утром. ПРиклеится к кастрюле комком, дольше будешь её долбить и мешать до равномерной консистенции
Дерьмо! Мальчиков любить нужно. Но технологию лучше бы спросить у моего сына, а он спит. Он как то ставит молоко, долго ходит-умывается, потом сыпет геркулес (иногда манку) , сидит в компе... И каша готова.
Гульнура Адилханкызы За 20 мин я бы кофе попила.. или ещё чего. . с молодым то мужем.. .
Вполне можно. Утром греете в СВЧ - все съедобно, пробовала. Я тоже быстрые каши не выношу.
Не айс (
Дарья Лазарева
Ничего с ней не случится, если это классический геркулес, который долго варится.
Я делаю с вечера в мультиварке, утром грею в микроволновке.
Оставлять на ночь в мультиварке - молоко и масло скиснут. Или можно делать на воде и без масла, но это невкусно.
Я Я я варю без масла, молоко пополам с водой
Да, мультиварка - выход из ситуации.
еще вкуснее.
разогрев в микроволновке-3 минуты.
Christina Sergeevna
странные вопросы для 45-летней женщины. впечатление, что пишет подросток, пробующий впервые сварить кашу.
Нет, конечно.
Елена Курина
соглашусь, покупайте геркулес, не требующий варки, или тот, где написано Варить 3 мин. его можно просто залить горячим молоком или кипятком, добавить соль, сухофрукты, накрыть крышкой и идти собираться. через 5 мин каша будет готова
А вы сварите один раз. Попробуйте. Я например могу так поесть, подруга ценитель каш. Ей не нравится.
Я Я я как-то доедала вечером утреннюю кашу.
но я всеядная, хочу узнать едят ли ТАКОЕ другие люди
Да нормальная