Прочие дела домашние
если сварить овсянку на молоке вечером, то она вкусная утром? лень рано вставать
купи мультиварку уже!
Она варится то пять минут, столько же времени тратится на проснуться, встать и разогреть.
Я Я
15 минут варится, я не люблю быстрые каши
овсянку даже варить не надо. кипятком залить и подержать 2 минуты на огне. НЕвкусная она будет утром. ПРиклеится к кастрюле комком, дольше будешь её долбить и мешать до равномерной консистенции
Дерьмо! Мальчиков любить нужно. Но технологию лучше бы спросить у моего сына, а он спит. Он как то ставит молоко, долго ходит-умывается, потом сыпет геркулес (иногда манку) , сидит в компе... И каша готова.
Гульнура Адилханкызы
За 20 мин я бы кофе попила.. или ещё чего. . с молодым то мужем.. .
Вполне можно. Утром греете в СВЧ - все съедобно, пробовала. Я тоже быстрые каши не выношу.
Не айс (
Ничего с ней не случится, если это классический геркулес, который долго варится.
Я делаю с вечера в мультиварке, утром грею в микроволновке.
Оставлять на ночь в мультиварке - молоко и масло скиснут. Или можно делать на воде и без масла, но это невкусно.
Я Я
я варю без масла, молоко пополам с водой
Да, мультиварка - выход из ситуации.
еще вкуснее.
разогрев в микроволновке-3 минуты.
странные вопросы для 45-летней женщины. впечатление, что пишет подросток, пробующий впервые сварить кашу.
Нет, конечно.
соглашусь, покупайте геркулес, не требующий варки, или тот, где написано Варить 3 мин. его можно просто залить горячим молоком или кипятком, добавить соль, сухофрукты, накрыть крышкой и идти собираться. через 5 мин каша будет готова
А вы сварите один раз. Попробуйте. Я например могу так поесть, подруга ценитель каш. Ей не нравится.
Я Я
я как-то доедала вечером утреннюю кашу.
но я всеядная, хочу узнать едят ли ТАКОЕ другие люди
Да нормальная