платье !
А родня жениха ( с женихом включительно ) ваще ни разу не видели предыдущие платья !
:-)
И не надо обвинять девушку в несерьезность : раз делает одно и то же ...
Значит очень серьезна и добивается идеального результата ! ;-)
...А платье ...это ж просто пережиток прошлого !
Прочие дела домашние
А можно на 7 свадьбу невесте прийти в том же платье, что и на 3-ю ? .Никто ж не помнить по невестиной линии ...это
так, Кирюш, тут надо подойти к этому вопросу очень сурьезно!!!! Каждый день что ль седьмой раз свадьба бывает??? Вот тож... Значится так. Вспоминаем, какой была 3-я свадьба? Если на лицо наплывает довольная улыбка и и мутнее в глазу-одеваем без раздумий!!! Если 3-я свадьба вспоминается после проверки штампа в паспорте (хххто ж там был-то???) одеваем тоже, ибо не помнишь уже и сама. А вот ежели ни одной позитивной мысли от тех времен-подходим к вопросу кардинально!!! Берем от платья верх, ножницами порабоооооотаемммм, вот так.... теперь от платья с 5-й низ (отлично подходят, не находишь?), быренько на машинке дрык-дрык-дрык, тааааакккк, теперь из 4-го соорудим прелестный шарфик и кусочек не забыть прилепить, для гармоничности!!!! О какой шедевр! В таком и восьмой раз не грех замуж сходить!!!)))))))))))))))))))))))
правильно, зато экономно и практично и если что на 11-ю пригодится
Да, приди в простом платье, в котором ходишь на работу. Ведь у тебя на свадьбу, как на работу.
Можно, разрешаю !!!)))
Меняйте платье или мужа смените. а то 7 раз за одного и того же как то неприлично уже...
А фотографии?!!! Это ж сразу видно, что на третьей и на седьмой в одном платье!
можно, причем смело
Да а зачем тратиться, мало ли 8-я не за горизонтом
конечно можно, добавь какой нибудь аксессуар другой, ну там бижутерию или шарфик в тон-это меняет вид совершенно
Не надо . Пусть жених раскошелется и купит вам шикарное платье, если не купит тогда скажите ему, что сразу за восьмого замуж пойдете.
Вообще плохая примета! Но раз несуеверна дерзай! А что будущий муж такой жадный или бедный раз платье новое купить не может? Это его обязанность!
если мужей меняет чаще чем платья, то какие тут предрассудки, конечно пусть одевает.
лучше - вообще без платья
До седьмой свадьбы поизноситься платьеце-то! В нем сразу будет видно, что невеста уже б/у и не первой свежести, даже самому новому гостю по линни троюродной тети дяди жениха!
Можно, я выходила замуж с маминым обручальным кольцом, с которым у неё два брака связано !!!А я проверяю.
да хоть в предыдущем, главное, чтобы самой нравилось
А почему нет?