Прочие дела домашние

А почему не многие желают мыться просто на корточках под краном? Я вот моюсь так уже 3-ю неделю и довольна

Насадка на душ какая-то кукольная. И да, с тех пор, как под краном на корточках стою на полу в ванной сухо. Сама каждый раз проверяю. Еще плюс - руки свободны, могу голову двумя руками мыть, а не как раньше - в одной руке душ держишь, другой собственно моешь.
я так уже лет 7 моюсь) на старой квартире душа не было, я под краном привыкла. мНе нравится.
Валентина Кострюкова
Лучший ответ
жизнь заставит святой форточником станет. хорошо что вода идёт. когда её нет и тазик с водой спасение
Да, мойся хоть в унитазе. Нам-то что за дело.
Алеся Кончас
Ну вообще-то держатель для душа есть.
И зачем сидеть на корточках, если можно комфортно стоять.
Аяулым Сатаева Некомфортно, он у самой стены прикреплен.
Да холодновато, наверное, так--то ( ну и + неудобно).
мне больше нравится ванну принимать
Маша Воробей
Не понтись... под холодной водой тоже самое делал :)
Это с какого перепугу.. душ каждое утро от всей души.. и мужиков давно приучила..
Лариса Чопей
))а зачем душ держать? есть держатели которые к стене крепятся.
Если нет вариантов и в луже человек мыться может
Каролина Холод
в проруби ещё удобнее - времени занимает очень мало
М.
Мария ...
Потому что на корточках очень неудобно
я так мылась двадцать лет назад, когда снимала комнату в коммуналке, где вместо ванной и душа был какой то громадный дырявый таз...
Ниче не поняла.
Я сажусь@ в саму ванную
Татьяна Майская )))
Наверное имелось в виду, если ванна грязная)
А крепление для душа на стене запретили?
Елена Жук
Аяулым Сатаева Оно впритык к стене, мне это неудобно. Вот в моем детстве душ посередине ванны был, точнее верхняя труба душа такая была.
Под новомодным краном на корточках и 3-летний ребенок с трудом помещается, под этими огрызками и ведро без дополнительных приспособлений не наполнить толком. А под душем у людей, ценящих маломальский комфорт, тоже руки свободные, в продаже полно настенных креплений для лейки душа.
Аяулым Сатаева НО он к стене креплется, а не посередине ванной. Потом у меня рост 160 см., на корточках под краном вполне помещаюсь
Елена Макарова Я наконец то поменяла эту пародию на кран, и терпеть могу голову под краном мыть))
Я и на кухню теперь кран вымеряю, чтоб до середины доходил, а то намучалась с маленькими кранами
А я то подумал, что мы в каменный век вернулись, прям сон какой-то. Да-с наши желания далеко разные и удобства видимо тоже.
если душ есть, то зачем корячиться? если вам так удобно, то мойтесь
как хошь так и мойся
Татьяна Кетрой
У нас душ висит. Почему бы вам не подвесить.
У моей матери такая же ванная. Когда я приезжаю к ней погостить, то не моюсь по 2 недели только из-за того, что это полный звиздец! Реально, это корыто с кривой лейкой просто не предназначено, чтобы в нем мылись! Сначала иди сам мойся, потом бери уже чистый половую грязную тряпку и собирай воду с полу, а потом уже и саму ванну мой от мыльного налета. Да нах так мыться!
Татьяна Майская Можно заранее постелить большую чистую тряпку на пол, тогда воды на полу не будет.
А мыльный налет, вроде бы во всех ваннах бывает, даже если под душем моешься.