Прочие дела домашние
Почему мой муж говорит, что все кто здесь сидит дураки и я тоже?
Здесь сидят те, кому скучно и делать нечего.. устали от будней с младенцем или какой-то другой однообразной жизни. А дураки те, кто слишком серьезно и близко к сердцу принимает данный проект... у них интернет зависимость, заболевание такое.)))
Полина Беляева
-да это точно! Я бы может в какую-нить игру поиграла, но малая не дает! А тут отвлекаться можно!
Потому что сам он тут НЕ сидит
мой тоже так говорит))))))))))))))))))))))))))) )
значит и мы тоже)
Правильно говорит !!!)))
Полина Беляева
а сам че сидишь?
мда.. и как мне теперь разобраца то? мой говорит, что я слишком умная, а ваш-дура... своему давно не верю, вашего не знаю... *сидит вся запутанная такая*((((
сам такой)
мой воопще всех тут домохозяйками считает)).. пусть.. его право
главное он тут не сидит)))))
Передайте ему, что по себе других не сУдят! а он у вас, что ещё круче-дЭбЫл!
Потому что считает себя умником.
обрадуйте его что он женат на дуре))))
Полина Беляева
так он знает!
потому что хочет за комп, а он занят)
потому что он не понимает юмора
Хи... да мой тоже так всю дорогу говорит. Только вот он часто забывает, что со своей женой (т. е. мною) он познакомился именно на "ответах", только в рубрике "авто, мото" отвечая на мой вопрос. Ну и кто после этого из нас дурак?!
Полина Беляева
нифига, тут даже знакомятся и замуж выходят?
мой тоже самое говорит.... мол чем больше я тута сижу тем больше тупею....
раз он так считает..))
он просто хочет что бы вы отвлеклись и обратили внимание на него.
А у Петросяна в монологе было так: "Все про фильм говорят "для дураков, для дураков", а мне нравится"...
ЗАВИДУЕТ !
пусть почитает интересную тему ))) может втянется,
и на 1-го дурака станет больше.
Или Вам надо уделить ему "лишних" полчаса
вместо компа)) ) может ТУПА РЕВНУЕТ.
и на 1-го дурака станет больше.
вместо компа)) ) может ТУПА РЕВНУЕТ.
Сам дурак!
А вы почаще задавайте ему умные вопросы, на какие он не сможет ответить, может он изменит свое мнение.
Да и пусть говорит от этого ни тепло ни холодно.
Завидно ему=)))
потому что хдесь сидят дураки
ваш кэп
Если все вокруг кажутся дураками, то что-то в этом выводе не таааак :)
удачи мужу
потому что сам не пробовал!!!
ЕСЛИ ДОМА НЕТ ЕДЫ И ОБОСРАНЫЕ ДЕТИ ЗНАЧИТМАМА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОСИБЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ .не забывайте об этом и муж не будет говарить ДУРА.
Полина Беляева
Ничего подобного! Я сижу в ответах в свободное от обосранных детей время!!-----))))))))
а он циник!
потому что он ничего не понемает
тогда устройтесь на работу
он шутил
Пусть неговорит, а присядит!