... К несчастью я слаб, как и слаб очевидец событий на Лысой Горе.. .
И я могу предВИДЕТЬ, но не могу предСКАЗАТЬ.. .
Но, если ты вдруг увидишь мои глаза в твоём окне,
знай: я пришёл помешать тебе спать...
Прочие дела домашние
Каким Вы видите будущее? Например 2067 год?)))
вижу.. от меня даже костей неосталось.. и тебя за попку никто не укусит..
кииборгии. . онии зааполониилии всюю плаанетуу.. . онии кииборгии
Старой бабкой буду, не столько не живут...
А я его не вижу. Не имею привычки заглядывать так далеко. Смысла нету, слишком быстро все меняется.
Со всеми этими проектами Детство 2030, "старость 2025", чипизацией, вакцинацией что-то совсем мрачновато
Лето будет жарким, зима снежной. 20 июня будет гроза.
Изобретут наконец таки телепортацию
Кино в виде галограм - вся реальность вокруг нас.
Куча внуков и правнуков.
с такими темпами глобального потепления, его может и не быть)
Дети будут учиться дома через интернет. Люди будут чаще всего все, и еду в том числе заказывать через интернет. Не останется лесов и полей, все заставят зданиями, будет нехватка воды и пищи, такой, как хлеб, овощи и фрукты. Люди буду питаться ненатуральным образом выращенной едой, на то время на планете станет гораздо меньше людей, до этого они умрут во время войн и катаклизмов, вымрут последние редкие животные
умру от оргазма
Всё будет как сейчас, только техника немного поумнеет...