Прочие дела домашние
Измены нужны,хотя бы для того чтобы понять что тебе это просто не нужно,и что лучше своего(ей)никого и нет?
На мой взгляд измены вообще не нужны... если люди не любят друг друга то они и так это поймут
Возможно и так.
Очень разумно! Можно ещё наркотики попробовать; за руль сесть в нетрезвом состоянии - "чтобы понять, что тебе это просто не нужно"....
Измены не нужны!!!
да уж, такие приколы лучше до свадьбы выяснять.
для этого хороша пословица : хер на хер менять, только время терять...
А зачем, чтобы понятъ такую простую вешъ нужно изменятъ. Назвался грусдем-полезай в кузовок. Создал семъю, будъ добр житъ, как человек, не позоря себя и своего партнера. А если выплывет, как в глаза-то смотретъ, как житъ с этим.
Это гадко! На себе испытала!
Хм. Ваш принцип на такую масль. Убийства близких нужны чтоб понять насколько они дороги. Глупо и жестоко? НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ
Это надо пройти до серьезных отношений
измены бывают разные.. . бывает физическая измена, т. е чисто секс и ничего личного, а бывает моральная измена, когда он/она отдает душу совершенно постороннему, третьему человеку.... так вот последнее - это конец отношений, это тупик.
Маша Стефашина
А первое это грязь - потом не отмоешься!
Думаю, Вы правы, Но как бы потом не увлечся!
А зачем вообще изменять?? ? Если не устраивает теперешний партнер, то лучше расстаться, а не обманывать. А если ты изменишь, то как дальше жить, зная, что обманул любимого человека?
Всего лишь очередное оправдание гадкого поступка. Самое важное самого себя в этом не убедить, и искать лазейки для самоуспокоения.. . Все это выльется в большую ложь.
да, примерно так. комментировать вышевысказавшихся "моралистов" не буду. на словах правильные все. и никогда не у кого не возникало никаких желаний. смех.
Юлия Грибкова
вы,наверное,просто молоды.
Есть хорошая русская пословица: "Мудрый учится на поступках других, а дурак - на своих". Мудрый (заметьте, я не сказала умный) всегда думает о последствиях своего поведения, не надеясь на авось....
Зачем это понимать с помощью измены, если ты чувствуешь себя уверенным, любимым, единственным то не стоит рисковать. Совесть еще замучает, только не все измену прощают.