Прочие дела домашние

Ой девочки, а что бы вы сделали на моём месте?

Ирина Беляева
В основном всегда семейные ссоры происходят из-за ерунды - лампочки, мусор, посуда и т. д.) ) В такой ситуации трудно сказать, как именно я бы поступила.. . Наверное, тоже или запустила бы чем-нибудь, или толкнула бы в ответ так, чтобы отлетел подальше, да не на диван! Мы уже восемнадцатый год вместе, и чего только не было.. . Самое последнее дело - руку на женщину поднимать. Вообще, я бы не стала дальше раздувать скандал. Если, конечно развода не захотела - бы.. . Но и при случае, объяснила бы, что такое его дальнейшее поведение с рук спускаться не будет!
Муканова Халида
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте и з-за лампочки не ругалась. Хотя, оно, конечно, классно, что других проблем нет, только лампочки))
Толкнул и что? Через небольшой промежуток времени все забудется и помиритесь. Проблема многих женщин, что мы не умеем вовремя замолчать, а иногда надо бы. Не провоцируйте его в следующий раз, и все хорошо будет.
виноваты оба конечно, но тарелку Вам наверно не следовало швырять. понимаю-нервы, сорвались не сдержались... .
кто бы в споре не был виноват-руки распускать не следует! пройдёт немного времени, оба остыните и всё уляжется. только не накаляйте ещё больше ситуацию!
я вот делаю так: когда ссоримся и ссора доходит до критической точки, то я сразу же останавливаюсь. пусть его слово последним будет. получается, что он на меня наехал, потом вину будет чувствовать и извиняться (хитрая я :) )
а если я буду продолжать, а то убью нахрен!) ) слава Богу у нас до рукоприкладства не доходит. муж прекрасно знает, на что я пойду, если он на меня руку поднимет.
К.
Ксюшенька ....
Я бы обиделась.. . что вы такое ему сказали, что впервые за 13 лет, он вас так швырнул?
Юлия Юлия
когда мужик чем то занят лучше не лезть, погарячились оба
И далась вам эта лампочка. К 13-му году совместной жизни жена уже должна чувствовать границу, через которую не стоит переходить. Тем более из-за ерунды
иди на карате, ну или на бокс!
Инжу Бекжанова а когда уже будешь знать приемчики, то смео ему можеш говорить в ответ так - уж лучше быть сукой , чем педиком. И ВСЕ!!!!
Все из-за лампочки говорите, а может проблемка то поглубже, если такая реакция бурная? Может достали вы мужика своего? Может и за носки его пилите, и за не поднятое сиденье в туалете, и за не закрытый тюбик зубной пасты? Такие мелочи мужчинам прощать нужно. Вот если пьет, бьет и изменяет, тогда да. А ваш просто ангел. Срочно помириться и забыть все как дурной сон!
лечи нервы.