Прочие дела домашние
Что делать когда дома большие проблемы и нет выхода?
Искать Запасный Выход)
Страна большая, а мир ещё больше
уехать из этой квартиры, вообще из Торжка - и ЖИТЬ!
у всех проблемы, большие, маленькие, средние, без них никуда, особенно в нашей любимой стране.
крепитесь)
Решать проблемы. Или выждать, если есть ГДЕ, и потом решить проблемы.
Когда решаются одни проблемы, появляются другие. И их тоже приходится решать. И в этом путь к прогрессу.
Из любого безвыходного положения всегда есть минимум два выхода.
Иногда надо просто пережить какой-то этап в жизни. Даже если вы не можете решить какую-то проблему, жизнь со временем все подкорректирует. За ночью всегда приходит рассвет.
выход есть всегда!
ложись спать, ребенок, взрослые разберутся, безвыходных ситуевин не бывает)
выход есть всегда. даже если вас сьели)
терпеть.
искать выход, он всегда есть
не пиши на бумаге плохое, напиши как бы ты хотела чтобы было, представь что это уже произошло и слепо поверь, увидишь через пару дней а может и раньше выходя сами найдутся, все зависит только от силы желания
Выход есть всегда.
Возьмите бумагу и ручку.
Напишите что может случиться самое плохое и страшное.
Опишите всё что вы можете сделать что бы этого не случилось.
Начинайте действовать.
Возьмите бумагу и ручку.
Начинайте действовать.
Что вас замуровали? Выход всегда должен быть.
пролемы мы создаём себе сами и выход есть из любой ситуации)
постараться решить проблемы с чьей то помощью нет таких проблем которые не решаются
Бежать надо... выход там же, где и вход!
В любой ситуации выход есть!
Запомни, Выход есть всегда, А проблемы есть у всех!! ! Просто нужно научиться искать выход, для того, чтобы решить эту проблему.. .
Пропробуй поискать, может истина, не так уж и далека?? ) Желаю удачи. . У тебя все получится)))
Действовать надо решительно! Всё получится! Не откладывать решение проблемы на долгий срок. Но утро вечера всегда мудреннее!
Всегда есть выход, не отчаивайся. Пиши в личку, разберемся.
Даже если тебя прглотил кит, у тебя есть как минимум два выхода! Все проблемы в голове!!!!
эх Надежда! Нас таких тоже много. Меня вот муж обидел! самое главное что не зачто! Он был неправ!
Вот сижу второй день плачу.. . Как быть? Как простить? (итак столько всего прощала, забывала, а это он вообще уже палку перегнул...)
Проблему бывают у всех, а выход есть всегда
ищи выход
Вы по всей вероятности ищите виноватых? В первукю очередбнеобходимо искать причину всех проблем в себе, тогда легче решить многие проблемы, хотя советовать легче чем решать.
А что за проблемы? Пиши в личку, постараюсь помочь.