Прочие дела домашние

А работа по дому для мужчины унизительна? или просто лень-матушка

Даша Загоруйко
Да, это - унизительно. Возьмем хоть подводников - они работают по дому вообще ниже уровня моря. Ниже - уже некуда....
Елена Дёрова
Лучший ответ
естессно, лень - матушка
у меня у самой и мысли не появится ему предложить работу по дому.
сама могу сделать все. он не должен это делать вообще
он иногда сам готовит, пробивает его на шедевры,
мы об этом не размышляем так тщательно как вы, кому надо тот помоет и уберет
Унизительно-здоровому коню лежать на диване,
а помочь жене-сам Бог велел!!!
не вижу ничего унизительного
мой муж мне помогает
а уж посудомойку заправить-без проблем вообще
вот сегодня утром-я в ответах-он посудомойку заправил
Zhanar Abdrewova Вот Вам муж помогает, а надо что бы Вы мужу помогали))))) Вот жена мне помогает))))))
А что унизительного в том, чтоб замотиться о своем жилье или питании? Скорее стыдно жить в помойке
ну для женщины же не унизительно на работу ходить и деньги зарабатывать.. . отмазки все. элементарная лень
скорее всего второе
A*
Aidana *sapargalieva*
ну торги хоть продуктивные???)))
Мармеладка я
Даша Загоруйко Пока без результатов, валяется на диване, а у нас уже 15 часов.
это не лень, это возможность ничего не делать особенно придя с работы!
Помню в Армии был такой случай, лежал я в госпитале и мне медсестра говорит что я типа в туалете убираюсь, я блин и убираться то там ни когда не стал бы ( ЭТО КАК В ТЮРЬМЕ, ОДИН РАЗ СДЕЛАЕШЬ И ВСЕ ПОПАЛ))))) ) ) , да и отслужил уже порядком, в общем вежливо отказал, она мне говорит что дома то я помыл бы, ну дом есть дом, говорю, там все родные, да и мне не впадлу (извините) , а здесь другое)))) )
Это я к тому что дома надо тоже работать по хозяйству, не ну если ты сутками работаешь и домой миллионы приносишь, можешь позволить себе прислугу, тогда вопросов нет, а так уж работай, иди и туалет помой, гадить туда гадишь мой давай, а не можешь давай пятьсот рублей жене, уж она тогда помоет точно))))))))))))))) ) ну или вызови кого, только денюжки закончатся быстро, гадишь ведь ты всегда))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А те женщины которые изматываются сначало на работе, а потом еще и дома уборка стирка и все дела, унижают себя и свое существование, умнее надо быть. Унижение мужчины не работать по дому, унижение женщины одной быть по хозяйсвту))))))))))
Даша Загоруйко Что-то он не особо чувствует себя униженным, лежит на диване с ухмылкой и ни хрена не делает.
скоре лень и неохота
Юлия Щитова
Интересно. Про лень отвечают только женщины, которые, якобы, знают о чём думают другие, а ясновиденьем не владеют-странно. Это курицы-клуши. Если ВЫ "Уговариваю муж помыть посуду раз в 2 месяца" ,то ВЫ не уверены в себе. Когда поймёте это-перестаните просить сделать что-то за Вас-так поступают слабаки, а он это увидит. А когда поймёт-увидите Вы.
я в этом ничего унизительного невижу, а лени нет, просто бывает неохота, в основном, домашнию работу выполняем в армии
и то и то
Нет... просто если мужчина живёт один, он знает что ему никто не приготовит, никто за него не уберется в квартире.... а если есть жена, то он знает что это её обязанность.... но вообще уважают тех мужчин больше, которые помогают своим женам в домашних делах. Мужчина должен уметь всё, чтобы для своей любимой он был единственным и неповторимым!