Прочие дела домашние

Какое варенье Вы предпочитаете для зимнего чаепития?

Никакое, пью кофе))))))))
Любим айвовое с орешками.
Ирина Кирова
клубничное и земляничное залетает круглогодично
Ириша Халак
вишня
Я пью с медом. А вот еще люблю необычное варенье из кабачков с апельсинами. ОООчень вкусное - приятное и как будто из апельсинов. Только в этом году не варила, стараюсь ограничиваться от сладкого, мне надо худеть.
Нина Сучкова
Яна Першина А я варила из кабачков с лимоном. Тоже необычно и вкусно.
а не варенье .ягоду свежую перекрученную с сахаром
Вишневое, без косточек.
вообще варенье не люблю. но бывает в охотку клубничное. еще раньше у подружки ела клюкву с сахаром с батоном. так вкусно было. кроме этого ничего и не было ((
Татьяна Пак
земляничное и из розы. еще люблю из смородины (красной или черной) и из облепихи.
любое которое сама сварила, а варю я сливу, яблоко, малину, крыжовник, .вишню, дулю, облепиха, смородина разная, терн - это у меня растет в саду В этом году абрикосы еще сварила.
Наталья Гнс
Нравится.. . абрикосовое, ч. смородиновое, вишнёвое. Но сейчас постоянно делаю к чаю такую вкусняшку... : Покупаю сушёные фрукты по 200-300 гр. каждого, мою, высушиваю, мелко нарезаю (можно через мясорубку перекрутить, но мне больше нравится нарезать).... инжир, курага, чернослив, изюм, грецкий орех, + свежий лимон + мёд.... по-желанию можно добавить лесной орех и семечки, чищенные.
черничку свекровь закрывает.. ч. смородину... недавно в ИКЕЕ купила морошковое, не скажу, что дико вкусное, но необычное. А вообще сто лет не ела из ЗЕМЛЯНИКИ, только из дикой
малиновое
Лілія Мороз
никакое, не ем я его ))
La Dy
малиновое и варенье из груш
Клубничное
Майский мёд.
я не варю, а перетираю черную смородину с сахаром. все витамины сохраняются и аромат . пьём с чаем вприкуску, как морс и делаем кисель.
Я не люблю варенье.
Ирина Т
Клубничное обажаю.
облепиховое
))) Рыжая))))
Облепиховое
Клубничное и черничное! ) Прям захотелось)) ) Пойду чай пить)))