Прочие дела домашние

Можете ли Вы открыто обсуждать свою зарплату?

Могу, но вы будете смеяться: ) А я - плакать.
Ольга Провоторова
Лучший ответ
Наталия Яковлева вам 100000 баллов))))
Могу, только у меня ее нет...
Оксана Лисенко
Смотря с кем. Сейчас не работаю. Когда работала могла с сестрами с подругами. Но для тетушек и бабушек значительно преуменьшала, если они спрашивали, чтоб им не поплохело от сравнения со своими пенсиями.)
Guljan Nurbaevna
Конечно могу со своим директором на работе.
Запросто!
да не вопрос-назвать!?
Нет не обсуждаю)))
Anastasia Pasat
да было бы чего обсуждать то)))
не люблю.. не потому что иногда она приличная бывает... а еще по той причине что чаще не велика и скажу правду люди подумают что на подачку напрашиваюсь...
90 долларов пенсия и 60 зарплата-можно обсуждать
Lara Redka
Естественно))) )
Мы с шефом каждый год перед заключением трудового договора обсуждаем оплату )))
Елена Хайлова
У меня доход довольно не маленький, но от того, что я с вами обсужу, вам то легче не станет.
это повод посмеяться кстати
Нелли Бардина
конеш-ш--ш-но. а чего ее обсуждать. если копеешная (((((
могу)) ) только ее нет, я в декрете)))
а почему бы и нет?
запросто - 17 т. р с двух работ на 4 человека, плюс пенсия на ребёнка-инвалида 8т. р и помощь бывшего мужа 6-7 т. р, плюс огород, а что обсуждать-то? У нас на работе все только этим и занимаются)) ) А-ха-ха-ха))
|{@r@melь|{@
Смотря с кем и где. А так и скрывать особо нечего...
Катрин Ниртак
Да, она такая, что обсуждать нечего... только грусть и печаль по этому поводу...