Прочие дела домашние

Можете ли Вы открыто обсуждать свою зарплату?

Я считаю обсуждение зарплаты не корректно. Среди тех, с кем ты это обсуждаешь могут быть люди с низкой зарплатой и будут чувствовать себя очень не уютно среди тех кто получает больше, да и чувство зависти еще никто не отменял.
Katya Patseyeva
Лучший ответ
Нет. Чужих денег не считаю и про свои не расскажу
легко, скрывать нечего
Алёна Иванова
смотря с кем. .
со всеми подряд не вижу смысла
Да могу. На данный момент у меня ее вообще нет)
Алия Шонова
а че её обсуждать? Маленькая еще)))
Veronika Shabalina
В плане корпоративной этики нет.
Я бы и рада ее обсудить. Мне скрывать нечего, тем более она официально публикуется в сети.
Таких зарплат не бывает (разве что у уборщиц).. . до 35-ти "маленькой" в одном из постов мне далекооооооооооооооо.
Но вот проблема: большинство мне просто не поверит. Ведь многочисленные СМИ с удовольствием смакуют нашу (имею в виду ведомственную) среднюю - 90 тысяч в месяц. Забывая, что такое "среднее" (((
могу. у меня её нет.
неа.. у меня ее уже 20 лет нет.. только доход.... а его размер я и сама не знаю...
Эlьvиrа ))))
Естественно..
Наталя Школа
иногда
в разговорах не с завистливыми людьми
не считаю это умным
могую. А чего ее обсуждать? Моя з/п не достойна обсуждений. Вот когда выростит хотя бы раза в три, тогда можно будет ее обсуждать. для Москвы она копеечаная
смотря с кем
Смотря с кем. С друзьями и хорошими знакомыми - да. С незнакомцами и врагами не вижу смысла, ибо зачем?
Нет, она у нас в городе позорно - маленькая. Такие цифры даже называть стыдно, не то - что обсуждать.
Gayane Gabrielyan
Я Могу)) ) У меня 35 000)) Я секретарь. . Да, деньги небольшие, но работа нравится...)))
Nailya Tchervova
смотря с кем..
а почему бы и нет, на это неспособны только олигархи и чиновники, а мне скрывать нечего, мелочь, но заработанная мной и честным путем