Прочие дела домашние
Муж просит, чтобы я похудела. Стоит попытаться или так сойдет?
Я поправилась не очень намного, лишних кг 6-7, но , конечно, заметно...Он говорит, что хочет, чтобы я опять красивой была....
Обязательно! Но только не для него, а для себя. А сами сделайте вид, как-будто для него, и в свою очередь попросите, чтобы он что-нибудь сделал для Вас :-)
ну вообщем то это не вредно) правда, разве для своего мужа вы не самая обаятельная и привлекательная?))
так пусть и он апполоном станет для вас! почему то, мужчины уверены, что мы им по жизни всё должны и у нас на это времени-полно и не устаём никогда....
А он остался Апполоном? Если Вы себя стали хуже чувствовать, то стоит изменить рацион
ну такое кол-во кг. можно и сбросить. вот мне проблема. 20 кг. надо скидывать
Если попросил, то стоит.
6-7 кг почти не заметны мужэскому глазу! Сама небось подчеркиваешь все время дорогой я толстая дорогой я поправилась у меня целлюлит.... А быть красивой не значит худеть! Это уверенность в себе стиль чистота и приятный аромат от тебя! Может ты носишь не красивые вещи или имидж утарел не нравится стрижка покраска....
разлюбил он вас...
не стоит ему в этом отказывать, это такая малость
если тебе кофортно в этом весе то не стоит
Не понимаю даже как у Вас вопрос такой возник.
Стоит. И срочно!
а так что уродиной стала?? ? попробуйте раз муж просит... но я считаю что если любит то не обратил бы на это внимание
Стоит попробовать. По крайней мере, муж увидит Ваши усилия (по его просьбе) , может быть оценит.
фотку покажи
А знаете, я бы ни за что худеть не стала. Мне муж говорит, что если я его всякого люблю, то и он меня всякую любит. Значит, пухленькую он Вас не любит? Какая же это тогда любовь?
А вы сами не хотите? Думаю он прав!
а вы худейте вместе раз он просит то пусть с вами за компанию и своей фигурой займёться
Меня тоже просит. Но дело в том, что мы очень долго лечились от бесплодия, я пила гормоны на протяжении 5 лет. Вот теперь чтобы я не пробовала теряю 2-3 кг. и все стоит на месте. И что мне прикажите делать?