Прочие дела домашние
а если в порыве гнева проклинаешь это страшно?ведь на самом деле не хочешь того что говоришь... просто задеть хочешь...
Лично я не верю в силу проклятия, но за свои слова, сказанные сгоряча и не справедливо очень сильно сам страдаю.
Проклинать человека не надо ни в гневе, ни просто так. Проклятие - обычно возвращается не тебе, так твоим детям.
да всё возвращается обратно. Не зря же говорят, не желайте другим, чего не желаете себе.
Задеть - это одно.. , а проклять - это уже совсем другое.. Чтобы ты не сказала в порыве гнева. но проклинать нельзя. Это тоже самое, что стоя перед зеркалом, ты это произнесёшь для себя
ой ой ой.. . лучше про себя ругнуться но вслух все таки сдержаться, плохо это очень.. . даже если этого не хочешь слово все равно до ушей доходит и вредит
да страшно! лучше на х. . посылать! потому что именно в порыве гнева злости вы желаете это человеку по настоящему, и это может случиться! попросите прощения перед Богом (Иконой) раскайтесь! просто вам даже легче будет!
Оксана Буйнова
А материться это тоже грех.
В порыве гнева как раз говорят все то, что на самом деле думают!!
Конечно страшно. Это грех. У нас соседка нас проклинала и у неё муж умер. Нужно бояться проклятий. тех что посылаешь другим а не тех что тебе желают.
Порой словом можно убить, так что осторожнее с проклятьями.
Я думаю страшно... в этом случае надо контролировать свои эмоции, чтобы не случилось чего недоброго...
главное душу не вкладывайте)
Говорят, что проклятия возвращаются (-