Прочие дела домашние
Откройте секрет женщины...
Везде. . а в детской хронически...))) ) Это не грязь и пыль, а просто творческий бардак.. . сколько не убирай, все равно через пол часа будут опять вытащены покрывала, стулья, диванные подушки, выстроен домик, и будут усажены игрушки пить чай...)))
На кухне. Шкафов не хватает для третьего электрочайника::))
Тоже в детской )))
че-то огляделась я... нет беспорядка ни в одном из углов... пойду пятый поищу)
Татьяна Смирнова
а детям сколько лет? ))
на балконе завал.
как мороз ударил, я туда все ненужное вбрасываю одной рукой и бегом домой. .
весна придет, может, разберу..
оба шифоньера и один ящик в комоде. А еще балкон (зима, холодно идеальную чистоту там наводить, да и неидеальную тоже)
мой хауз - это мой хаос...
кресло в углу за стенкой. туда складываются сначала вещи которые нужно погладить а потом все что положить по местам
у меня всё очень гармонично и красиво раскидано по комнате.... я одна справляюсь :-)
в гардеробной)) ) хорошо, что двери есть, закрыла и всё - нет больше проблемы.... чистота))
как начинаю шить, раскладывается машина и все в комнате приходит в крайний беспорядок (выкройки, ткани, нитки, ножницы линейки и т. п)
Зал ( она же детская игровая)
эт вы хотите сказать что я в комоде чтоль живу????
Катюшка Киселёва
Вы же прекрасно поняли вопрос. В комоде находятся вещи, которые должны быть сложены.
в кухонном шкафу...
В кладовке, мы полгода как переехали, а всё полочки там не сделаем, поэтому там всё в творческом беспорядке, хорошо, что верь закрыл и не видно. а ещё на моём столе, где шью-не закончила одну вещь, не убирала ничего поэтому.
под диванами... на шкафах.. руки не доходят..
детская и в ванной
Идеальной частоты нет ни в одном углу - двое детей!
На письменном столе. Хронический творческий и очень уютный бардак! )))