Прочие дела домашние

Мужики, откройте секрет

Бабы ужасные стервы. Истерика и обиды по малейшему поводу, раздувают из мухи слона. Всё должно быть так, как им удобно и их только одному Богу известно как их мнение может измениться. Благодаря каким своим качествам, особенностям характера вы находите с ними общий язык, уживаетесь?
Хорошие мозги - хорошие отношения. Пользуйтесь мозгом.
Лилия Валиева
Лучший ответ
Любят Мужчины Женщин, вот и весь секрет!
Эля Хакимова
Бабы они хорошие всегда причем.
Я меняю бабу, друг.
По мне - это единственный способ.
Поверь. вовсе не все из них тупые курицы, не желающие видеть дальше собственного клюва, и желающие только глупого и несбыточного.
есть нормальные. добрые. умные, адекватные и веселые.
И их много.
Сбрасывай балласт и не жалей ни разу, - жить рядом с биомассой мучительно и бессмысленно.
Шура Железняк
ибо существует система компромиссов однако
Елена Глухова
А может это ты ведёшь себя так что она в истерики бросается. Борьшь критикуешь, не те джинсы надела и т. д.
Вообщем понаблюдай за своим поведением. Если тяжело то живи один тогда на свои гроши, сам стирай, убирай и готовь за собой.
я их лечу. . всего лишь. .
Какие бабы, стесняюсь спросить? Где вы только таких дур находите?..) ) Истеричек, между прочим, не так уж и много.. . Бывают, конечно, экземпляры...))
демотивация к истерике. т. е. сделать так, чтобы истерить было невыгодно. к сожалению, это борьба с последствиями, а не с причиной. увы, увидеть за нежной кокеткой набитую дуру (особенно, в конфетно-букетный период) не представляется возможным. либидо слепит.
и правильно делают, я за женщин, женщины - Самые Лучшие в мире люди!!!
Рома, все бабы -инопланетянки, тебе никогда не понять секреты общения с ними
Ой, блиинннн.... ну и нудный ты....))))))))))))))))))))
Ummaiaylim Berikovna
не все бабы дуры! далеко не все!
Ирина Новикова
Из вашего письма я только поняла, какой вы человек, в письме нет слова "женщина".А какие мы сами, таких и находим.
...Проблемы начинаются не тогда, когда женщина раздевается за твои деньги, а тогда когда она начинает на них одеваться...
Вот и у вас программа - не жениться. У женщин не желающих выходить замуж - такие же программы.
Интересно будет узнать как они с нами уживаются
Просто рядом с Мужчиной - Женщина. А тряпки живут со швабрами.
Катя М
Думаю, что все от установки.
Пока они будут для тебя стервами, проблем в отношениях будет немерено.
Как только изменишь свое мнение, то ответы сами будут находить тебя.
Нужно уметь выключать мозг.
Люба Бакулина
бей первым Фредди ..)
Рома, ты как Гарри Поттер, мы взрослеем вместе с твоими вопросами.. .

"Истерика и обиды по малейшему поводу, раздувают из мухи слона" - не создавай мух, это придет с опытом
"Всё должно быть так, как им удобно" - здесь нужно воспитывать, к сожалению.
На все это нужно время и силы, но раз ты стал общаться именно с этой женщиной, значит тебе с ней интересно и она похожа на ту о которой ты мечтал и видимо она стоит этого?
Настя _Love
терпение, чуткость и альтруизм)))
Ольга Бурова
Если она беременна, уступи. Если кормит ребенка - уступи. Во всех других случаях нужно сначала обеим сторонам конфликта успокоиться, а потом поговорить по существу конфликта - откуда он взялся, почему так получается, как сделать лучше.
F Fylhttdf
Где вы таких находите только?
Алина -Асанова
Позвольте, не согласиться.... Женщина - это свято! Женщина - мать! Женщина - Мать Родина! Женщина - краса земная!
Tolkyn*_* ))))))))))))
Щас пойду спрошу у мужа и отвечу если получу ответ адекватный
Мария Омбыш
видимо, только благодаря половому инстинкту)
Так это общеизвестно что женщина из ничего может сделать шляпку и скандал. Внимания не обращай, все равно ты будешь неправ...
Alla Krysak
Не надо обобщать, подумайте: а всё ли в Вас хорошо, постарайтесь пообъективнее...
Елена Савенко
Каждый имеет то, что хочет. И только.
Лиля Галеева
как вы молодой человек своими вопросами и нытьем моего старшего брата напоминаете... а тот до сих пор не женат... а ему уже за 35 лет...
это просто ты таких находишь. они тебя заводят
Алёна Аникина
потому что это бабы, мне тоже с ними тяжело общаться...
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них
играть.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей
почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль,
основной прием - контрасты в обращении.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не
кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.
у отца спроси
всё максимально просто - нужно разговаривать друг с другом. всё. спросите, например, почему она бесится, задавать вопросы, рассказывать о своих ощущениях - это всё не сложно совершенно. просто люди сейчас все закрыты, сложно общаться. если нет желания пытаться открыть, то тогда предлагаю вообще не общаться, иначе только нервы себе порвёте и не придёте ни к какому результату.
Ты сам то что из себя представляешь? Который по счету аккаунт с твоей рожей тут в лидерах видим . И все не можешь с женщинами никак отношений завести. Одна теория.. Спроси у мамы с бабушкой, почему они без мужиков тебя растили? По логигке вещей, потому что они те, кого ты описал в своем вопросе.
Н*
Наташа ***
Милый друг... а может хватит под бабу самому косить....
Анна Тетюцкая
Я с такими сразу разхожусь в разные стороны. Перед тем как начинаем отнашения я сразу предупреждаю, что бы таких представлений небыло. , иначе аривидерчи. Терпеть такое я ненамерен.
Вас окружают жуткие стервы? Все бабы истерички и меркантильные суки?
ВАМ СРОЧНО НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НАД ВАШИМ ОКРУЖЕНИЕМ!!!
отношение это компромисс, нужно его находить
Надо ещё понимать всю подноготную, как её воспитывали, что смотрит твоя любимая по ящику, что читает в интернете, что она при этом понимает. Сегодня всюду пропагандируется чувственность и эгоизм, уничижается образование и логика.
Поэтому сам будь для своей женщины примером настоящего мужчины, надежного и непоколебимого, ну, и терпеливо воспитывай её: рассказывай, объясняй как надо поступать, понимать, и почему нельзя идти на поводу у своих переменчивых желаний. Дай ей цель в жизни и вдохнови, а она вдохновит тебя.
Удачи :)
Стараюсь с ними не вступать в продолжительный словесный контакт и серьёзных дел не иметь. По возможности сразу в половой.
Если женщина дура-способов ужиться и найти общий язык много, -не давать спуску, игнорировать, подстраиваться, уступать и так далее. Если НЕ дура- способ только один, -нужно логически обосновать причину своего поступка или поведения, привести "железные" аргументы, -и всем будет счастье.
они как народ- любят светлое будущее, надо его обещать))
Так в том то и дело, что не нахожу ))
Ну их, этих баб
где вы таких находите? в нормальных кругах есть хорошие и умные женщины, а если вас окружают одни истерички, повод задуматься о _своём_ окружении....
Не обращаю внимания на шипение этой гадюки
Сабина \\\\\\
вы должны взаимодополнять друг друга