Прочие дела домашние
О масленице. С чем блины будете готовить?
С икрой, хоть и дорого но очень очень вкусно!! ! Мне кажется на этот праздник можно раскошелиться! А вообще вкусные с яблоком, с банановой и абрикосовой начинкой! А обалденная с грибами.. просто суперская!!!! С Праздником!
не поверите-с маслом
о ааа, вспомнила, что у меня варенье малиновое есть... все, сегодня же сожру не дожидаясь
....без всего.... уважаю прямо со сковородки....
Кто чё хочет, то пусть и берёт. Есть у меня творожок, икорка, могу если очень попросят с мясом сделать. Лично я люблю просто со сметаной.
Эх. . это ж в субботу надо было печь-то? Или не только? А до когда у нас масленница?
Наталья Лунеева
Масленица с 28 февраля по 6 марта.
с чем угодно)) ) но самые лучшие блины в апельсиновом сиропе)))))
Надежда Рунова
....ббббббээээээээ
со сгущенкой и смяяятанкой :)
Вообще Масленица в этом году с 28 февраля по 6 марта. Блины делаю обычно с творогом и отварным сердцем. Всем нравится! ))))))
с мяском, сметанкой, топленным маслом и со сгущенкой
С икрой для мужчин, а я люблю просто так
САМЫЕ ПРОСТЫЕ И САМЫЕ ВКУСНЫЕ БЛИНЫ
Ингредиенты: 3 яйца
3 стакана молока
2 стакана муки
соль, сахар,
2 столовые ложки растительного масла
Инструкции: Накалить сковороду и слегка смазать или маслом или маргарином. 2 столовые ложки растительного масла добавить в тесто. Всё хорошо размешать, чтобы не было комочков Приятного апетита.
Я даже марокканку научила делать наши знаменитые БЛИНЫ! Ее дети просто обожают русские блины с икрой.
Ингредиенты: 3 яйца
3 стакана молока
2 стакана муки
соль, сахар,
2 столовые ложки растительного масла
с творогом, с фаршем, с семгой
С сыром и ветчиной!