Прочие дела домашние
Если вы не едите сосиськи и сардельки,то что вы едите ???)))
Салат из подорожника и соус из лопуха...
Маргарита Конобаева
Рецептик пжалуйст !!!))
только натуральные продукты - мясо, рыба, овощи, фрукты.
Мясо... Самое простое - купить фарш, пережарить, добавив лук.. .
А потом на сковородку вывалить отваренные макароны. . Получатся макароны по-флотски.. . Прям накануне 23 февраля - классно!!
Дык они мясу едят. А я и то и другое и третье и можно всё сразу и побольше. А еще сало!!!!
мясо и рыбу - ты издеваешься?
Маргарита Конобаева
Нет,я серьёзно !!!)))
Буженину готовила на нг, а так отбивные, гуляш. Вчера вот курочку в рукаве запекала с рисом и грибами.
Галина Томилова
Сало мы тоже любим. Только месяц уже не покупала. А тому даже просолиться не дали,слопали.
Маргарита Конобаева
Это чо,ты мужнин пинджак порвала,что б курицу приготовить ?!)))
Говядину, баранину, телятину, свинину, рыбу, морепродукты, курицу, индейку, утку, страуса, гуся, грибы. А также кучу всяких овощей и проч.
Передача "Среда обитания" подсказала, что делать.
Яблоки и сыр
Все остальное. И прежде всего овощи.
курицу... мясные котлетки, фрикадельки, блинчики, лагман, плов, пельмени, мясо с грибами, зразы, и тд
мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, сыры, и пр.
кашку, творог, яичницу.... это если вы имеете в виду завтрак
Я иногда ем сосисоны Венские или Охотничьи.
Я ем и сосиски, и сардельки! И еще много чего)))) Больше всего рыбу уважаю!!!
всё остальное, где мяса побольше
СосисЬки не пробовала, а вот сосиски ем с удовольствием!
у меня муж вообще не принимает сосиски как еду. поэтому мы покупаем мясо свежее, и готовлю его в разных видах.
Я сосиски люблю!!!!
овощи, фрукты, орехи, каши ( крупы) , яйца, молочные продукты, сыр в небольших количествах,
Мясо, овощи и каши.
Домашнюю колбасу
навари мне теща щей
Мясо, рыба. Много чего, что заменит эту ерунду.
мясо
котлеты рыбные или мясные
фрукты!