Прочие дела домашние

У вас есть знакомые девушки Яны7 Опишите основные черты характера

Воооот понаписали-то! И гуляка, и Простигосподи, и учится кое-как! Аж страшно Стало! и Зачем моя Мама передумала называть меня Василисой и назвала Яной?!?!:) )
И вовсе Яна не Стерва! Прекрасное красивое Имя, что Обозначает "Милость Божья! " Отличительная черта Ян (вычитала где-то) -это Яркие Девушки, которых Невозможно Забыть!:) )
И знакомая у меня есть Яна- приятная, милая Девушка без налёта Стервозности и Разгильдяйства!
Вот тут кто-то написал, Яна- Грубое Имя! Его ещё называют Мужским именем. Зато и Девчонки Устремлённые, Деловые и себя в Обиду не дадут, по всякой мелочи Распускать сопли не будут!) )
А, вообще, называйте, КАК хотите-никого не Слушайте (даже меня!:)). Потому как, на вкус и Цвет товарищей нет! Можно под Удар поставить ЛЮБОЕ имя!:) ) (даже Ваше!:)
. Дариюша . ***serikovna***
Лучший ответ
вот-вот.. я поэтому дочку Яной и не назвала, хотя поначалу хотела..
Родная сестра младшая - ЯНА. Буду говорить честно, без капли лести... Спортсменка (занимается кикбоксингом) , обаятельная, всегда добивается того, чего хочет. Капризная в какой-то степени... В качестве друзей выбирает больше мужчин, нежели женщин. Парни и ухажеры у неё были всегда на порядок старше её самой... Учится хорошо, дружелюбная, активная, душа компании. Не вспыльчивая, не злопамятная, если просит прощения - значит человек для неё действительно дорог... Сама же дважды не прощает.
Вера Казакова
чтобы никого не обидеть выскажусь помягче. Яна глупая, не желает учиться, не хочет работать, ленивая, неграмотная, меркантильная.
чрезмерно активные
Есть одна, бл**дь бл**дью....
Tatyana Tatyana
Народ, а вам не кажется, что судить о человеке только лишь по имени глупо? У меня вот, например, с именем Ирина не очень хорошие ассициации. Но не все же Иры интригантки?
Алла Ф.
стервозная, лицемеристая, трусливая
блядовитая, неумеха, выпендрежница в юности, а потом- спокойная и милая.... когда родлся ребенок
капризная, общительная, хорошая хозяйка, подруга, мать
Бородко Инна
Все знакомые Яны были девушками спокойными, достаточно дружелюбными, с мозгами, в меру амбициозными, себя в обиду не дают, но и на других не нападают, скорее интроверты, чем наоборот.
.d ^ S.
да да стервы они...
У меня соседка Яна - зануда и сплетница жуткая. Знакомая Яна - завистливая, лицемеристая и сплетница.
хитрая, лживая