Сынок моего директора - Платон, уменьшительно его зовут Платоша ...
Вдруг, когда вырастет, влюбится в Капитолину какую-нибудь - будет Платоша с Капитошей !
А мальчик просто замечательный растёт !!!Заранее завидую Капитоше!. .
И с Олесями мамочки часто гуляют - тоже имя хорошее !
Прочие дела домашние
А именами Платон ,Олеся сейчас называют? Вы часто деток с такими именами встречаете?
Платонов не встречала, а Олеся сейчас распространенное имя
Мы с сестрой хотели её дочурку Олесей назвать, но наша мама взбунтовалась. Назвали Настей. А Платонов я вообще в жизни не встречала. И, к слову, даже представить себе не могу уменьшительно-ласкательное от этого имени: -))
Анна Леонтьева
Привет)
Платонов не встречала. Знакомая ща дочку Олесей назвала.
Платон у меня сосед 25 лет.... Олеся-дочка подруги 4 лет....
Платонов в жизни ни разу не встречала. Олесями называют.
Олеся -да, Платон - нет. Но Олеся - это беларусское имя, оно вам нужно?
Светлана Ларина
А Платон - это вообще древнегреческий философ.
Белорусская Алеся через А.
Олесь навалом... Платонов не встречала.
Олесей меня чуть не назвал отец-белорус.) ) И хорошо, что маман грудью встала против. Олесь встречала, Платоны не попадались.
не встречала ни то, ни другое имя среди знакомых.
олеся - целое мучение. в православной церкви говорят нет в святках и все.... зато на украине и в белоруссии есть. странно мне прям. платон суперское имя. у нас называют. вот недавно опубликовали имена в нашем городе родившихся за январь, встречаются: захар, климентий, еремей, порфирий, платон, январина, евдокия, о и олеся одна есть))))
Ну и что что имя белорусское? Ща как дааааааааам в глаз)) ) Олеся хотела назвать дочку, но назвали по другому...
Мари Р
а я Олеся и мне очень нравится мое имя, спасибо маме
Олеся есть знакомая девочка 6 лет, а Платоном знакомые моей свекрови назвали, одному мальчику около года, второму около 3
Называют и Полиграфами. При выборе имени не стоит забывать: "как вы лодку назовете-так она и поплывет"
да есть, красивые имена. Платон нравится, Олеся нет.
Есть одна Олеся, а вот Платон.. . Пока не знаю такого.
Irina ))
Я Платон) (Ещё ребёнок прошу строго не судить!)